Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 05:16
  #1 (ПС)
Exclamation  Правила создания тем в разделе Демо-музыка (обязательно читать перед созданием темы)
Это проект правил раздела «Демо-музыка» и они могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.


1. Общее
Форум создан для общения, поэтому все, что мешает общению, затрудняет общение или переводит общение в ненормальное русло — вне правил, и подлежит тотальному уничтожению.


2. Раздел «Демо-музыка»
Раздел «Демо-музыка» предназначен для размещения ссылок на свои треки. Темы со ссылками на свои треки можно кидать только в этот раздел, независимо от степени вашей популярности. Даже если вы самый лучший в мире артист, тему со ссылкой на трек нельзя создавать в разделе «Русский рэп», а только в разделе «Демо-музыка».

В разделе «Демо-музыка» действуют все общие правила форума. Кроме них, есть собственные дополнения, учитывающие специфику раздела.


3. Создание тем
Создавая тему в разделе «Демо-музыка», необходимо придерживаться нескольких простейших, но важных требований:

а) Темы в разделе «Демо-музыка» предназначены для размещения ссылок на свои треки. Не допускается создавать темы, противоречащие предназначению раздела.

б) Тема должна быть названа корректно, однозначно, не вызывать разночтений и непонимания. Содержание темы должно соответствовать названию темы.

в) Название темы, в которой вы размещаете ссылку на трек, должно быть написано по форме: Имя Исполнителя [группа, клан, тусовка, если есть] — «Название трека или тема баттла. В названии лонг-миксов запрещено перечисление всех его участников, это необходимо сделать в заглавном посте темы. Если баттловый трек, в этом случае указать номер раунда», если есть — Откуда трек: название альбома, баттла, микстейпа и тд если есть.

Если трек с Официального или Неофициального баттла Hip-Hop.Ru, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо указать это.

Если вы создаете тему с нескольким количеством треков или альбомом/микстейпом любого объема, тема должна быть названа так же как и тема с одним треком, только вместо названия трека, должно быть указано название альбома/микстейпа или написано, что в теме несколько треков.

г) Нельзя создавать сразу много тем с отдельными треками одного исполнителя за короткий промежуток времени. Если вы хотите опубликовать сразу много треков, делайте это в одной теме. Если вы создадите сразу много тем с треками одного исполнителя, все темы будут удалены. Если вы продолжите упорствовать в этом, вы будете отключены от форума.

д) Недопустимы никакие ненормальные раздражающие выделения своей темы: называть тему БОЛЬШИМИ буквами, использовать не имеющие смысла наборы ..::$=символов=%:'.., <<<--стрелочки-->>> и пР04ее.

е) Название темы не должно содержать завлекающих слов типа "конкурс", "Новинка!!!!", "Бомба", "каждому зашедшему подарок" и так далее.
Эта мера принята, потому что новинки устаревают, конкурсы заканчиваются, а тема остается, и когда поиск выдает тему трехгодичной давности с названием «Новый трек» — это выглядит нелепо.



4. Баттлы

а) На Hip-Hop.Ru существуют два вида баттлов:
Официальные — которые организует и проводит администрация Hip-Hop.Ru
и Неофициальные — которые организуют и проводят сами форумщики.

Администрация Hip-Hop.Ru не несет ответственности за Неофициальные баттлы, но если вы увидели недобросовестность организаторов неофициальных баттлов на Hip-Hop.Ru, вы можете сообщить об этом нам и данные люди, больше не смогут здесь проводить такие мероприятия.

б) Организаторы баттлов на других сайтах, не имеющих отношения к Hip-Hop.Ru, могут разместить анонс своего баттла только в специальной теме для баттлов других сайтов, которая прикреплена вверху раздела и обновляется раз в три месяца.

Администрация Hip-Hop.Ru не несет отвественности за баттлы других сайтов, но если вы увидели недобросовестность организаторов какого-то баттла, вы можете сообщить об этом нам, и информацию о таком баттле организаторы больше не смогут размешать на Hip-Hop.Ru

в) Анонсы баттлов с других сайтов и треки на них, можно размещать, если анонсы и темы с треками соответствуют следующим требованиям:

1) Если вы организовываете баттл у себя на сайте и хотите разместить на Hip-Hop.Ru анонс, то название баттла не должно содержать слово «Официальный» или «Неофициальный». Это вынужденная мера, принятая для того, чтобы облегчить пользователям Hip-Hop.Ru поиск треков на официальные или неофициальные баттлы Hip-Hop.Ru. Называйте свои баттлы просто «Баттл сайта Рэп-Битва.ру #7». Темы и сообщения о баттлах со словами «Официальный» или «Неофициальный» будут удалены.

2) Если вы закидываете в раздел «Демо-музыка» ссылку на трек с какого-то баттла, не имеющего отношения к Hip-Hop.Ru, в названии темы нельзя использовать слова «Официальный» или «Неофициальный», даже если эти слова содержаться в названии баттла, откуда трек. Это вынужденная мера, принятая для того, чтобы облегчить пользователям Hip-Hop.Ru поиск треков на официальные или неофициальные баттлы. Темы и сообщения о баттлах со словами «Официальный» или «Неофициальный» будут удалены.

3) В тексте сообщения недопустимо вызывающее форматирование: огромные буквы, разноцветные слова, неадекватные фразы, неоправданные излишки восклицательных знаков и других знаков препинания. Недопустимы слова написанные только БОЛЬШИМИ буквами.



5. Прикрепленные темы
В разделе «Демо-музыка» прикрепляются только темы, имеющие глобальное значение. Темы о официальных и неофициальных баттлах Hip-Hop.Ru. Темы с треками исполнителей в разделе не прикрепляются, даже если вы самый лучший артист на Земле.
Если вы уверены, что тема имеет отношение к разделу «Демо-музыка», это не тема с треком и не тема о баттле, и тема имеет глобальное значение, и вы хотите привлечь внимание к теме, прикрепив ее — напишите администрации сайта с подробным и обстоятельным обоснованием, почему вы так считаете.


6. Модерирование раздела
Управление разделом осуществляют следующие модераторы:
few
OLVEN
Ljey
Мисси
Messi

Все появляющиеся вопросы по поводу раздела «Демо-музыка» в рамках данных правил решать ТОЛЬКО с этими модераторами. Не пишите другим модераторам — управление разделом «Демо-музыка» не в их компетенции. Помните, что модератор всегда прав, но если у вас возник спорный вопрос по модерированию раздела, вы можете связаться с администрацией форума и обязательно подробно и обстоятельно рассказать о возникшей проблеме.
Но, учтите, админиcтрация намного строже модераторов, и если правда не на вашей стороне, меры администрации будут жестче модераторских как минимум в два раза


Это проект правил раздела «Демо-музыка» и они могут и будут дополняться и исправляться. Тем не менее, данные правила обязательны к исполнению, начиная с момента их опубликования. Если ваша тема им не соотвествует, она может быть удалена. Если вы упорствуете в создании тем, несоотвествующих правилам, вы будете отключены от форума.


Последний раз редактировалось Товарищ Messi, 25 июня 2010 в 13:00.
offline
Ответить с цитированием