Показать сообщение отдельно
Брук
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2007, 22:33
  #235 (ПС)
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
похуям,тема убогая,для тех кто хочет добицо на форуме славы,чего хочецо и в реальной жизни.И живёт только форумом,забыв о приоритетах реальной жизни,таким являецо автор темы,не сомневаюсь что его репутация на форуме и в инете выше чем на селе
Тебе что-то не нравится? зачем сюда заходить , и втирать что тема убогая? Славы хочется ? нет мне этого не надо, мне надо уважения и понимания, а то что Варвар которого я второй раз на форуме вижу пишет в моей теме, мол автор жывёт только форумом и забыл о приоритетах реальной жизни, мне как - то всёравно, ибо это не так и ты не прав, я тебя не знаю, мне похуям, но мне кажется что ты в жизни(реальной)... относишся к серой толпе народу, масе народу, а в инете хочеш отИгратся(см. жизнь игра)... типо показать какой ты охуенный. Но пойми твой комент в этой теме никому не помешал, и никому не нужен, ты такой как я , и как все люди, не хуй ставить себя выше.

Я тебе искрини желаю просто подумать над этими словами, я не говорю что я прав, это мое мнения, которые склалось по твоим постам в этой теме, может это не так.

offline
Ответить с цитированием