Тема: afro samurai
Показать сообщение отдельно
Gangzilla
POWER LEVEL OVER 9000
Аватар для Gangzilla
Сообщения: 829
Регистрация: 14.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2007, 02:52
  #5 (ПС)
-Цитата от altruist Посмотреть сообщение
Японцы не должны подвести
Я его позырил уже
не шедевер, но все равно Must See
GONZO ваще шыкарно рисуют, правда все остальное обычно средненько, но музон в етот раз офигенный! RZA реально постарался над саундом, большую часть OST составляют инструменталки без рэпа которые ахрененно вписываюцо в тематику, парадокс! хз почаму вроде не каких японских мотивов там нету Возможно ето потому что у меня его звучание всегда асациировалось с Азией и нарезкой из фильмов про кунг-фу, нинзя и самураев (фирменый знак WU ) Однм словом RZA реально гений... знает что делает

Вобще если говорить о Самураях и Хип-Хопе я бы сказал что Afro Samurai до Samurai Champloo не дотягивает во всем
хотя ето разные вещи наверно и сравнивать их не льзя, Afro Samurai больше похож на Ninja Scroll (кстати в интервью RZA их тоже сравнивал) бесконечное количество врагов мутантов с механичискими конечнастями и безчисленое количество боев следующии друг за другом, там даже медик из The Empty Seven был с такими же патрашылками как телка с пришытыми конечнастями из Ninja Scroll TV, он даже патрашил так же один в один Хотя разница все же есть, у Афро Самурая есть цель! Месть! в то время как Джубей из Ninja Scroll рубил всех на лево и на право просто так (я кстати так и не понял куда етот придурок напрявлялся когда ему все время неприятности на жопу сыпались ) вобщем ещё раз скажу Must See а OST Must Hear

offline
Ответить с цитированием