Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2007, 16:08
  #25 (ПС)
-Цитата от Ballerro Посмотреть сообщение
во пэрвых: один раз он пишется при создании(кроме совместок, там само сабой пишем), во вторых: каша из ников в разделе, когда просто, легко-одно название)
Вот видишь, кроме совместок уже у тебя.

А теперь сам попробуй смоделировать ситуацию. Предположим я вдруг решил найти все твои тексты -- люблю почитать перед сном.
Что делать?

Нахожу твой ник, жму найти все сообщения -- выдает все подряд где ты отвечал -- не подходит.

Пишу твой ник в поиске по всем сообщениям просто -- выдает все темы где твое имя упомянуто -- там к приемру кто-то к тебе обратился и тп. не подходит.

Иду в твой профайл, жму найти все созданные темы. Выдает темы которые ты сам создал со стихами без стихов со всем подряд. Соотвественно совместок тоже не выдаст если ты тему не создал.


ЕДИНСТВЕННЫЙ способ найти все тексты где есть автор и ничего больше -- это искать по теме сообщения. тогда покажет и все твои тексты и все тексты где принимал участие и не покажет других тем без текстов.
Плюс это исключает путаницу, если ваш текст закидывает другой человек, либо если у вас есть несколько сценических псевдонимов.


Это не первичное в жизни, конечно же, но это добавляет порядка. При таком количестве пользователей и тем, это создает дополнительные удобства и возможности поиска информации. А значит экономит ваше время. Попробуйте. В скором времени вы сами убедитесь, что нормальная сортирвка информации по единой форме -- намного удобнее в первую очередь для вас самих.

offline