Показать сообщение отдельно
hot stuff
vinylkiller
Аватар для hot stuff
Сообщения: 3,608
Регистрация: 22.01.2003
Откуда: СПб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2007, 00:40
  #1059 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
Это потому что ты нихуя не вникаешь в атмосферу итальянского классического хоррора. Вот есть другой экземпляр - дорожка на первых титрах картины Демоны. Если у тебя есть такая возможность, то зацени этот бит сейчас и обрати при этом внимание на год выпуска этой ленты. Там при этом такие команды как Saxon, Accept или Motley Crue засветились на звуковой дорожке.
Что я не вникаю в хоррор ты точно подметил - как-то в суматохе тех дней не доглядел я за этим упущением с моей стороны , хотя Сакс Он с Акцептом на виниле через меня проходили (правда это хардешник,не метал нихуя )... У меня этот недостаток компенсировался в то время периодом, когда я год-другой следил за спид-трэш хардкором в лице Violent Force, Assassin, Carnivore ,Running Wild ,Tankard, Exumer, Grave Digger и другими - все было строго на виниле (честные пласты по стоимости равнялись примерно средней зарплате по стране, 120 рублей,как сегодня помню) ... Видимо тогда я хапнул "музыкальной" чернухи на долгое время вперед Журналы Керранг и Метал Хаммер на постеры расходились,хоть стоили столько же как пласт ... Ну и из панков олдскульных помню сейчас Эксплойтед, Крэмпс и т.д.

offline
Ответить с цитированием