Показать сообщение отдельно
ВАРЧУН [РММ]
Царь
Аватар для ВАРЧУН [РММ]
Сообщения: 115
Регистрация: 06.02.2007
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 февраля 2007, 07:36
Домашняя страница
  #913 (ПС)
СД - видать, в прошлый раз я действительно не тот трек послушал так вот, тот НЕ ТОТ трек - божественен по сравнению с "Не думай о продажах"...

ты мне вот что скажи - НЕУЖЕЛИ ТЫ ТАКОЙ РЭП ДЕЛАЕШЬ СЕРЬЕЗНО???

неужели ты кому-то хочешь забить гвозди в голову, или при всех в жопу выебать? не верю

минус вторичный - треки под этот сэмпл были давным-давно и у РММ, и у ЗЛОГО ДУХА, и еще когда шла волна переделок песен из классических советских фильмов, даже под хаус-бит этот сэмпл подкладывали

читка ниочемская, бесфишечная, дебильный хриплый голос... рифмы не менеее квадратные, чем те, за которые срут Амиру, РММ и весь КВАЗАР...

а строчки типа "Только представьте, что они сдохли и их нет теперь / Их закопали и поссали на могилы Е" - это полный пиздец!!! как можно обсирать кого-то из рэпперов, когда ты сам рифмуешь "теперь" и "Е"!!!! ты бы еще звук "У" и звук "А" срифмовал, зачем слова-то использовать

и вообще, послушав 3 минуты, как ты выливаешь помои на головы отечественных рэп-исполнителей, меня повеселила фраза "ВЕДЬ АНДЕРВОТЕР ЛУЧШЕ ВСЕХ, ЛУЧШЕ ВСЕХ"

очень лживо и очень неубедительно, и я бы даже сказал безосновательно... С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ???

а вообще, радует, что ты поставил РММ и АМИРУ в один ряд с Лигой, Децлом, Владом Валовым и даже ТИМАТИ

молодец, пацан, так держать!!! даешь говнорэп в массы!!!

offline
Ответить с цитированием