Показать сообщение отдельно
Dimme Sevendee
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 февраля 2007, 20:39
  #2604 (ПС)
-Цитата от Дима Севенди Посмотреть сообщение
Вот так кстати говорить это хз до чего надо опуститься. На недостатки и внешность других людей переходить очень глупо и не культурно, а тем более заявлять это на весь форум. У каждого человека есть свои недостатки и у тебя Путтурой их не меньше, как минимум, а то может даже и больше чем у Темы... И если бы про твои недостатки кто нибудь сказал что-нибудь, я думаю тут начался бы ХЗ какой апокалипсис. Тема же не начал дальше продолжать мериться письками и грамотно увернулся, хотя я уверен ему было жутко обидно и неприятно. Я вот сейчас, честно могу сказать, не в коем случае не защищаю Тему. ИМХО без обид Путтурой, но я б в твоем случае бы задумался в следущий раз так прилюдно обсирать человеческую внешность...

ЗЫ Тём ты тоже там не бычь. разборки все хуйня. их в любом случае не будет, об этом вы оба прекрасно знаете. ага
Я мудак... Опять не разобравшись в ситуации влезаю в чужие разборки. Всю жизнь из-за этого страдаю...

Мне вот Машулька ща все рассказала в асе. Я честно ахуел с этого вашего Вкусного... Путтурой молодец... Машулька

Тема я в тебе еще больше разочаровался... А вкусному ебло вскрывать надо... ага... и не только вскрывать...

offline