Показать сообщение отдельно
fomenko
новый пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 07.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2007, 17:27
  #37 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
я рассуждаю как нормальный житель Германии который в уммеренных размерах смотрит телевизор и в том числе МТВ и Виву... и сужу по тому что видел и слышал... а не по статистикам каким то...
Понимаешь, если клип показывали в течение четырех недель как минимум два раза в день (что ФАКТ как раз), то то, что ты его ни разу не видел, это, по-моему, твои проблемы (или "умеренных размеров" просмотра). Я не говорю, что Серега в супер-горячей ротации, но это вполне убедительное количество - это не значит, что вся Германия видела (но этого никто и не утверждал тут), но достаточное количество слушателей-зрителей ознакомились. По крайней мере, когда Сидо записал трек с Серегой, на форумах того же Аггро и проч. не возникло вопросов, кто это такой (наоборот, стали говорить, что вот, мол, у него же был трек с Азадом, а теперь с Сидо...). И после трека с Сидо еще больше узнают. Сингл "2кайзера" попал в чарты продаж, "Ein Teil Von Mir" вообще начал на 19-м месте (а трек с Серегой там был и в дешевом, и в дорогом издании), и после этого ты говоришь, что его никто не знает?

Да, тут не идет речь о такой мегапопулярности, как в России с "Черным бумером", но тут ты как раз в очередной раз передергиваешь - никто и не говорит, что его знает каждый немец, но уже сейчас он известен в Германии больше, чем любой другой русский рэппер, и продолжает делать себе имя. Понятно, что в один момент стать известным "и рокерам, и бабушкам" в Германии, делая рэп на русском, это утопия (кстати, интересно, многих ли немецких рэпперов знают бабушки?). Но даже тот статус, который себе Серега сделал за несколько месяцев в Германии, уже как минимум неплохо - а это только начало.

-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
по сравнению с тем скоко народу знает его в России в Германии можно сказать его НЕ КТО незнает!
сравнений хочешь? ок
а по сравнению с русаками-рэпперками, которые годами живут в Германии и до сих пор известны только "в кругу своих", Серега - суперстар

-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
я не фанат Серёги и Зидо и ещё когото там кто читает в треки про сына про свою дочь ) и немогу этого знать...
Так я о чем и говорю: если не знаешь, то хули пиздеть? Не знаешь - узнай или промолчи. А то сначала пишешь хуйню, а потом оправдываешься - не знал, не хотел...

offline
Ответить с цитированием