Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 15:17
Домашняя страница MySpace
  #14540 (ПС)
-Цитата от Dime Посмотреть сообщение
Арчи, не надо устраивать такие скандалы - вылет Драго на тебе не отразился на этом раунде.

К примеру, я считаю, что этот кусок на баттле у тебя самый сильный. Отличный атмосферный музон, апгрейженная читка и так далее - таким ты мне нравишься больше. Есть ощущение, что когда тебя не сильно заботит результат - как в случае с Драго, ты, расслабившись, делаешь лучше. В принципе, это-то и понятно - писать на дату и тему тяжелее, чем делать всё свободно. Мэда была равна в этом баттле тебе. По смыслу один в один. По технике показав себя в лучшем качетсве, но, в отличие от тебя, не показав новых фишек. По убедительности чуть лучше. Могу сказать, что у Ани оказалось чуть больеш вистов по причине её пола. Да, вероятно так.
эммм... Дмитрий я Драго сюда никоим образом не притягивал, заметь - не надо грязи
просто я чотко осознаю за кого ты бы проголосовал в раскладе я вс Аня и могу тебе пояснить конкретно все аргументы при личной встрече после отдельного обсуждения недостойного комсомольцев поведения некоторых сотрудников вашей фирмы

а скандалы - это неинтересно, я разыскиваю сансару чтобы оттуда выйти на связь с теми кто на аватарах

искренне ваш, Артурчег

offline