Показать сообщение отдельно
supertrokov
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 17:48
  #457 (ПС)
-Цитата от Сергей Пархоменко
Вчера я звонил А. Никитину, автору статьи, три раза, чтобы добиться правильного освещения моей точки зрения по этому вопросу. Однако не уверен, что смысл сказанного мной дошёл до каждого из вас из статьи на www.rap.ru.
А охуенно он за 3 звонка изменил своё мнение.

1ый вариант слов Сергея на RAP.RU (опубликованный вчера):
-
Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы только от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

Кроме того Серега сообщил, что не имеет отношения к опубликованному в интернете треку "Князь подземелья", и вообще ничего не хочет говорить об его авторе, и даже называть его имя - дабы не создавать лишнее паблисити. Хотя, "знает, кто это такой, поскольку совсем ниоткуда появиться невозможно".
3ий вариант слов Сергея на RAP.RU (который сейчас там и весит):
-
Серега прокоментировал опубликованную сегодня сайтом Rap.Ru колонку редактора в той части, которая касается его.

Он заявил в частности, что вопреки изложенному автором статьи мнению, пишет диссы от своего имени. И таковой будет представлен на суд общественности в течение ближайших недель. Речь идет о треке "Я - рэп", клип на который был снят недавно в Киеве.

"Интернет-комьюнити погрязло в г****, пусть само и разгребает его", - подытожил Серега, пообещав в завершение читателям Rap.Ru развернутое интервью, когда для это представитсся достаточное количество информационных поводов - иначе говоря, тем к разговору. Ну что ж, ждем, когда это случится.
найдите 3 отличия...

offline
Ответить с цитированием