Показать сообщение отдельно
supertrokov
***************
Сообщения: 1,663
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2007, 18:48
  #467 (ПС)
-Цитата от Сергей Пархоменко
Мой комментарий к статье на www.rap.ru

Вынужден сделать заявление лично – только так мои слова не будут искажены.
Я обращаюсь сейчас к той части интернет-коммьюнити – этой жалкой кучке анонимных лицемеров - а также рэп-коллективам, озвучивавшим когда-либо в своём творчестве оскорбительные тирады в мой адрес. Долгое время вы поливали и поливаете грязью моё имя. Это приветствуется администрацией форумов, а также владельцами ресурсов. Для всех вместе это весёлое и забавное времяпрепровождение. Давайте же развлекаться вместе! Анонимное унижение артистов стало привычным делом на таких уважаемых ресурсах как www.rap.ru и www.hip-hop.ru. Никто не говорит при этом об этике и общепринятых нормах поведения. Но когда в Интернете появляется анонимный рэп-проект, озвученный как будто голосом известного артиста – коммьюнити с возмущением говорит о правилах хорошего тона. Вот ярчайший пример лицемерия и трусости. Я скажу вам - вы сами виноваты в том, что такие проекты появляются. Вы сами низложили всех ваших авторитетов, одного за другим, теперь вам даже не у кого спросить совета. «Окопавшись в интернете», многие из вас, пустословов и болтунов, долгое время чувствовали себя в безопасности. Однако, как мы видим, даже будучи анонимом, трудно оставаться неуязвимым – иначе к чему вся эта шумиха вокруг “рыцаря, лишённого наследства”? Идёт партизанская интернет-война, которую вы сами развязали. А партизанская война, как известно, не знает правил. Здесь противники не носят униформу и скрывают свои настоящие имена за кличками. Считайте их героями или злодеями, одно сейчас важно для сути дела – онлайн-партизаны и террористы воюют без правил. Так вот, в условиях полного отсутствия каких-либо правил ведения игры, я считаю своим правом впредь самостоятельно устанавливать эти правила и диктовать их по праву сильнейшего и старшего. Вчера я звонил А. Никитину, автору статьи, три раза, чтобы добиться правильного освещения моей точки зрения по этому вопросу. Однако не уверен, что смысл сказанного мной дошёл до каждого из вас из статьи на www.rap.ru. Итак:

1. не нужно думать, что я робею диссовать от своего имени. Песня-дисс «я-рэп» уже записана и на неё снят клип.
2. я не комментирую своего отношения к интернет-проекту, ведущему партизанскую войну в интернете. Я лишь желаю, чтобы каждый из нас получил по заслугам.

Серега
и самое смешное, что вот в его "официальном комментарии" нет опровержения того, что он - не Айвенго.
он написал какое гавно "хип-хоп коммьюнити". а его слушатели к какому коммьюнити относятся?
написал какие голимые сайты, которые регулярно публикуют о нём новости.
написал, что он представит дисс от своего имени.

НО ОН НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ОН НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К АЙВЕНГО!!!

p.s. "Я лишь желаю, чтобы каждый из нас получил по заслугам." )))))))))

offline
Ответить с цитированием