Показать сообщение отдельно
ZLIDEN_PISKA
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2007, 10:26
  #1025 (ПС)
50 Cent дал понять, что в списке его задач находится скорейшее прекращение контракта с Interscope. Для этого Фифти намерен издать сразу два соло-альбома в феврале будущего года.

Босс G-Unit заявил, что после того, как он выпустит свой третий соло-альбом "Before I Self Destruct", следующая пластинка выйдет в феврале 2008-го года. Этот альбом станет последним CD с оригинальным материалом по условиям действующего контракта с Interscope, включавшего в себя выпуск четырех альбомов и одного сборника лучших хитов.

Отвечая на вопрос, готов ли он продлить контракт с Interscope, Кертис нашел вариант: "Посмотрим, если они предложат мне $100 миллионов".

Как известно, "Before I Self Destruct" планируется выпустить в июне, таким образом. Маловероятно, что следующий альбом 50 Cent выйдет всего через девять месяцев, и еще менее вероятно, что в феврале 2008-го выйдут сразу две пластинки, включая альбом хитов. Что уж и говорить о сумме в $100 млн. Разве что контракт будет заключен на 100 альбомов... В общем, Кертис опять водит за нос своих поклонников!

offline
Ответить с цитированием