Показать сообщение отдельно
Ras Kapone
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2007, 09:26
  #382 (ПС)
привет.

Imma real и т.д. сказал зеркальцу беленькой дэу на которой добрый дядька таксист вез меня домой.

играла музыка моего детства.

Примо ушел первый раз со сцены около 3:40, сказав, что вернеться еще на сцену, но большинство народу спустилось вниз одеваться и уходить... ну да , в принципе упарился народ то так отплясывать - все мокрые были похоже... не говоря уже о девочках

Mr. Dee Jay Premier просто очень порадовал меня!!! Все что он играл, тянуло на твердую четверку, пока в середине своего выступления он не остановился, и со словами типа "Стоп. Стоп. Стоп. Я хочу отыграть для вас кое-что... Боюсь вы не поймете, но стоит попробывать... Давайте вернемся к началу хип-хопа. Я устрою вас оригинальный хип-хоп. Настоящий рэп. Запомните эту дату - 1973! Девятнадцать Семьдесят Три! Девятнадцать Семьдесят Три! Я хочу что бы все вспомнили ди-джея Кул Херка... Кул Херк - отец, Африка Бамбаатаа - деда. Девятнадцать Семьдесят Три! Девятнадцать Семьдесят Три! Настоящий хип-хоп. Правда...", начал пилить пластинки и... заиграл James Brown, Kool Gang... - волшебные басы фанка... Это уже было не то, что твердая пятерка - это было выше всех похвал! Кстати, непонятно было мне почему и как вообще люди могут не понять о чем говорил Примо словами "Боюсь вы не поймете, но стоит попробывать...", но все таки наличие девочек с торчащими трусами и лысых мальчиков в брюликах и штанах заправленных в боксерки, которые стояли в непонятках, пока Примо отыгравал свой микс из хитов 60х, раставило все по местам, но все же большиснство поняло TRUE STYLO (кстати rnb молодежи было на порядок меньше, чем обычно и это радует...) Короче - для меня данный кусок Примовского сэта (микс 60х-70х) - самый лучший!!!

Ну еще пару слов о концерте: Примо отдал дань почти всем почившим рэпперам... Сами знаете кому. Отыграл сэты по нескольку песенок от самых уважаемых личностей в хип-хопе типа Nas, Big Pun, Snoop Dog, Dr. Dre, Big L, членов Wu-Tang, Onyx и т.д. и т.п. Вообщем зажег на все 100!!!

Читал маловато кстати, несмотря на все заверения, что делать он это будет.

Группа поддержки у него великолепная, ниггер с косичками на кранкера смахивал - ему бы еще большой платиновый кубок в руки... Очень порадовали - сильная поддержка!!! молодцы, где еще негры прыгают в толпу в самый разгар слэма... а тут пожалуйста!

Кстати все заметили - что ниггеры из группы поддержки при наличии красавиц типа нашей Лизы Ска, предпочтение отдавали и кадрились жутко все-таки к большой девочке с огромной задницей, огромными сиьками и вообще сама-по-себе огромной, которая стояла около колонок на сцене... любят все-таки ниггеры девченок в теле дадада! правда сама эта девушка на все призывы негров пойти танцевать на сцену - качала головой!

Привет всем, кого видел, с кем знаком и с кем познакомился (фраймеку с другом, пошлой-ане), даше, кенди, файфер с мадмуазель, шило кровосток...)

Мофо что же вы так рано ушли?

Были к сожалению люди и разочаровавшие меня малек...

Кенди, я забыл передать тебе привет от Мэднесса. Привет!

Павел "Снежок" Воля - козырный тип по-любому кстати

Вы тут все передаете приветы всем, а я скажу отдельное спасибо всем всем, кто наградил меня своей улыбкой в зале или кто танцуя, просто так протягивает и жмет руку - такие люди есть всегда (неужели не знакомо?) - и они - заряд позитива на любом концерте!

Из русских, которых вообще не надо, если честно, могу выделить только 43 Градуса, ну и еще кстати я конечно не слушаю Центр и Пять Плюх, но мне показалось, что ребята на сцене держаться все таки не плохо.

кстати порадовало еще и то, что в самом начале, часиков в 11, когода народ только собирался, в клубе играл house с отголосками легкого транса - класс вообще! очень доволен. позитивно. правда, мне показалось, что играло это только для меня, ибо все тупо сидели и читали меню или стояли как истуканы

всем спасибо, и отдельно тем, кто сделал этот вечер незабываемым. валера знает.

диси эмси - не ограничить
offline
Ответить с цитированием