Показать сообщение отдельно
dj Urbanite
SUBNOTO12
Аватар для dj Urbanite
Сообщения: 974
Регистрация: 29.05.2001
Откуда: MSK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2007, 13:56
Домашняя страница Live Journal MySpace Отправить сообщение для dj Urbanite с помощью MSN
  #104 (ПС)
-Цитата от imported_БАН Посмотреть сообщение
кароче как я тока не изъябывался, а первая Батарея в Лодже нихуя не позволяет сконфигурировать мульти ауты, как стэндэлоун нехуй делать, но нахуй оно мне?
в Лодже она тока как стерео инструмент открываецца, как мульти - нет, и в меню Options те окна, в которых выходы выбираюцца, тупо заблокированы

и это кстати не новость, по Сети можна найти такие же жалобы, но непонятно от чего это зависит и се ли версии Батареи такие несовместимые

Tankk, расскажи подробней как те это удалось, упомяни версии, именно так шоб разные ячейки хуярили из разных Aux в самом Лоджике

скока выходов в твоей карте?
тебе надо изменить в настройках первой баттареи кол-во выходов так чтобы оно не превышало 8 (каждый стерео = 2 выхода) если мне память не изменяет возможно что можно и 16 выходов... тогда лоджик увидит ее как мулти инструмент... потом идешь в микшер и жмешь на aux на шине aux теперь выбираешь нужные тебе выходы от баттарейки... вот тебе отдельный канал...

offline
Ответить с цитированием