Показать сообщение отдельно
Flat
АБВГД Yeah!
Аватар для Flat
Сообщения: 10,788
Регистрация: 02.11.2002
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2007, 08:51
ВКонтакте Live Journal
  #886 (ПС)
А я поддерживаю своего братана Мафона. Одно дело у Тимати в рот брать в туалете, другое дело хуету всякую писать на форуме как вы, типа пиздец все тут такие остроумные я ебал. Иногда мне кажется, что я тут один только нормально шучу. А вы вместо того чтоб в интернете сидеть лучше бы на улицу вышли, поискали панчлайны и флоу, а то треки уж очень разочаровывают местами. По первому впечатлению могу сказать, что схема плей-офф оправдывает себя более чем, т.к. команды из шестого десятка ни сколько не уступают в этом раунде т.н. "фаворитам" за исключением, пожалуй, первой пары, да и то Мистер М пока больше разочаровывает, чем радует. В целом уровень удивительно ровный, но что обидно - удивительно средний. Фаворитов не видно, по-настоящему сильных треков тоже. Зачастую не видно и команд - количество в ущерб качеству, видимо. Один зачитал под один минус, другой - под другой, третий вообще о своем, припев никто не написал, и что в итоге? Песня без припева - это уже не песня. Все что у меня отложилось в памяти на утро - припевы 5 Шлюх, Адамантов и Зиона. Это впечатление по первым 10 трекам. Из 5 пар смог выбрать только по двум, остальные еще не раз буду переслушивать.

offline