Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2007, 13:20
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1051 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
За изуродованный голос снимаю сразу 1.5 бала; то, что работало в случае со Scarlett на "Street's Disciple", тут нихуя не годится... плюс с таким ебанным битом (а это минус 2 пойнта) трэк надо действительно было выделить в интерлюдию (я когда слушал первый раз, не читая трэклист, подумал, что это и есть interlude; тут очень и очень солидарен); за то, что это концептуальный трэк в рамках концептуального альбома (<фраза спижжена с какого-то заруб. review, не помню откуда именно) прибавляю целых 2 бала - чтобы такой текст написать, надо быть именно гением; в итоге - 3.5/5
Насчет голоса не соглашусь. Очень вкассу к истории рассказаной. Да и вообще я бы этот трек как именно песню и даже интерлюдию не рассматривал. Скорее такое повествование... "Кино без картинки". Хз. Я до этого ничего подобного не слышал, поэтому не знаю с чем сравнить даже. Во всяком случае, не обычный сторителлинг. Даже фишечки такие чисто киношные есть по звуку. Не скажу, что я слушаю его как-то очень часто, но это довольно интересно.
В остальном полностью согласен с твоим взглядом на альбом.

offline
Ответить с цитированием