Показать сообщение отдельно
Naabec
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2007, 21:12
  #1345 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
а я хип-хоп, ага.

скачал я короче клип сереги и стима "я-рэп". при всей моей нелюбви к этим двум персонажам, я ожидал чего-то большего от них. и стим и серега убоги донельзя. тот же стим, хотя он мне не нравился никогда, но в батловых треках он был харизматичен, и как минимум рифмовки у него были бодрые. рифмовать же "я - меня" - это пиздец. какой-то полушепот, с растянутыми окончаниями. еще одна хуйня, которая присуща всем(!) абсолютно всем русрэп видео, ни одного еще приличного в этом плане не видел, это жестикуляция. дергается как клизма в жопе. лицо как будто серега ему насрал под кепку, блядь. серега же отдельный разговор. он как всегда ничтожество. при всей моей не любви к тому же лигалайзу в последнее время, он(лига) уберет обоих этих парней одним четверостишием. в итоге серега - бездарность как и был. стим подавал надежды в далеком 2005, сейчас он так же убог, как и серега. позорное видео, позорное песня. единственное что могу отметить более менее, это именно картинка клипа(т.е. сам клип хуета полнейшая, но видно, что картинка качественная) и продакшн. битос неплох. не более.
ну да куда им до тебя ты пиздаче дергаешься в своих пиздатых клипах на пиздатые трэки

offline
Ответить с цитированием