Показать сообщение отдельно
Je-c
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2007, 21:52
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #1422 (ПС)
-Цитата от Мафон Посмотреть сообщение
дык нет покажут. но блядь я уверен что хуй кто ответит на такую хуйню. потому что мелкие сошки. это как блядь драго гонит на крэк знаешь. он обдрочился уже ассаи-ассисяй вся хуйня. в то время как ассаи за один концерт получает на руки в 10 раз больше драго за 10 концертов. вот та же хуйня. они пиздят пиздят. но та же каста ебанная и лига рубят в миллионы больше жида сереги, который только пиздеть горазд.

хули блядь сука. получил пизды от таксиста и молчи, опущенец ебанный
бро, ну я двояко к ним всем отношусь ) вроде техники мало, но в принципе я бы так гладко лечь на минус не смог и такой видос не сделал бы ) они всё-таки добились. Похуй на то, как они зачитали, как нечаянно задел там оператора стим своими жестикуляциями... людям нравится - это главное. Я допустим не переношу раммштайн, а эти черти собирают стадионы фанов в любом городе. Просто я как бы и с иронией некоторые детали воспринимаю, но так вообще по сути, даже невзирая на то, что Сергуня слишком уж блатной жаргон приобрёл как только ему на голову свалился миллиончик, думаю, они достойны уважения Стим в принципе действительно всего сам добился. И вроде всё по делу на самом деле говорит во всех интервью, есть конечно и несходящаиеся факты, но бог ему судья
Просто блин они молодцы, что их слушают массы, я бы тоже хотел чтоб меня слушали массы, хотя своим жизненным принципам я конечно не изменю ни в коем случае.
Я как бы отношусь иронично уважительно ).
Вот Тимати - это пиздец. Со своими "Я уже с пелёнок привык жить в люксах" - это пиздец конечно, жертва богатового папоньки.

offline
Ответить с цитированием