Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2007, 16:55
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2285 (ПС)
Icon32  Уважение, мужик..
-Цитата от Мексиканец Посмотреть сообщение
лет 14 тебе есть? классные темы толкаешь

самое выгодное мнение в теме, кстати.


Касп, ты почти всегда дело говоришь, мне тоже вступление Сереги напомнило немного Шакура попервой, но после все же СД больше выступал в роли ассоциаций от прослушанного

Клип вертелся все время на репите, пока ебанную тему читал эту. Голова уже болит, но зато составилось свое личное мнение о песенке

1. Интро показалось почему-то заезженным. Уже было где-то у Стима, где его опускают его хейтеры. Не есть хорошо. Хотя, с другой стороны, все новое - это хорошо забытое старое

2.Припев громкий, очень громкий. Грамотные понты опять же, но приемлемые вполне. Этот человек относится к тем, чьи слова несут в себе почву. Ну не обошлось, естественно, без пустых слов. Но подтекст ясен. В моих глазах результат на лицо - те, кого волнуют интриги лиц, чьи имена упомянуты в песне, будут ждать развития событий; по телевизору будут показывать Стима (ахуеть, дайте две ); уже совсем скоро стафф на мобильниках у школьников и в переходах метро . Как ни печально( ), ожидания оправданы будут вполне, ИМХО.

3. Серега переплюнул себя в качестве исполнения. Молодец.

4. Ахуенный очень минусок. Это, кстати, делает свое дело. У меня есть друг, который не шарит в читке вообще, но всю свою жизнь слушает рэп. И главное для него - это бит. Уверен, что он не один на нашей планете В общем, музло впоряде.

5. Что-то все срут рифмы, как я почитал. По сути дела-то - похуям вообще. Кто-то говорил о том, что вылезая на экран, исполнитель стремится быть максимально простым и понятным и перебарщивает с этим. Я что хочу сказать-то... Ничего Стим не переборщил. Все путем у него будет. Правильно Je писал, что Стим ещё начитает нам пиздатого рэпа, когда окрепнет и станет самостоятельней. Начало есть, фундамент готов.

6. Косяки в сведении есть внатуре. В куплете стима клацает что-то явно. Аж ухо режет. Смешно будет этот косяк по телевизору услышать

7. Видос неплохой вполне. Жалко нет телок. Хотя лучше так, чем с такими телками, как в клипе Стима с Неплагиатом(или кем там - яхз) - "Полный позитив, солнце, море...) Хуй знает, Мофо, чем тебе распальцовка не понравилась. Но мне она тоже не понравилась на самом деле. Как-то мимику лица и вообще хареографию они не отработали нихуя, а матушка-природа этим добром-то обделила видимо С другой стороны, первые 10 секунд у Стима грозно получалось вполне, дальше сдал паренек Хотя опять же, все ещё впереди, посмотрел бы я, как мы стобой жестикулировали перед камерой А, ещё парень пиздато двигается в костюме в полосочку

Вывод: Я отбросил все морочки нашего рурэповского андэрграунда, встал на место слушателя, включил басуху на полную, послушал. Мне понравилось. Понимая, что это не предел, дальнейшие работы заставляют себя ждать.
Признаться, был приятно удивлен, ибо изначально громогласно высмеивал союз этих двух людей(да и сейчас люблю поглумиться по этому поводу). Но все же вижу, что Стиморол зрит не впереди своего носа, а вдаль, к горизонту, где новые открытия и новые возможности. Как не крути, он молодец.

Писаут.

ЗЫ: Ждем СД НА ТЕЛЕЭКРАНАХ
- люблю такие комментарии...

Capital J - Childish Games
offline
Ответить с цитированием