Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2007, 14:33
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2641 (ПС)
-Цитата от rudebwoi Посмотреть сообщение
по подаче никаких вопросов . все достойно (кроме парочки смешных серегиных фишек (отрыжка после слов "слышь меньшиков" и вопль в конце куплета ))

по тексту
стим подразочаровал . на уличного парня стим при всем уважении не тянет . шефа дисать не тянет . да и в телевизор он пока попал не так уж и однозначно вопщем его претензии мне показались не вполне справедливыми

серега . некрасивые предъявы за пап за мам . непонятно чего он вопще хотел предъвить касте (высшее образование ??? ) . зато общий послыл его куплета "дайте мне мой респект" несмотря на неочевидные доводы всетки оправдан (имхо) . бифа с лигой кастой и шефом он достоин так как на данный момент как рэп-боец он не уступает им ни в чем

очень понравилось как в начале голоса с деревенским акцентом зачитывали посты с хип-хоп.ру . очень жалко только что не зацитировали мой где говорилось про то что например трек "загубили лялю" калька с трека паффа дэдди (название уже не помню , с первого альбома с твистой на фитах) , про то что дискомалярию (клип покрайней мере) спизданули с драпит лайк итс хат снуб дога и тому подобное . так чисто для объективности не помешало бы я думаю

подводя итог хочу сказать ,что это никакой не прорыв конечно в плане музыки . но для болотца под названием русский хипхоп вполне себе событие . всем респегт


пс : хотелось бы попросить всех критиков быть максимально корректными со своими замечаниями тк неадекватными и оскорбительными постами вы даете право артистам не отвечать на справедливую критику .

самый трезвый камент
кстати +1

offline
Ответить с цитированием