Показать сообщение отдельно
Скальд
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2007, 00:06
  #514 (ПС)
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
Я просто охуеваю насколько хх.ру жестокий форум, такое ощущение будто бы здесь собрались одни зладни, которые только и ждут момента, чтобы когото опустить, подъебать и тп. Только здесь на какой нибудь невинный вопрос новичка типа "как мне найти/скачать то, либо иное..." первым делом ответят
, затем напишут 20 раз "пользуйся поиском" , затем ещё 30 раз "пиздабол" и в конце-концов забанят за "повторяющиеся темы" Ни на одном из форумов рунета такого нету, тебе везде всё обьяснят , покажут, предложат помощь и тд. На хх.ру же помощь окажут только той личности, у кого не менее 2000 постов и он обсуждает творчество 5ПЛЮХ, Андервота, называет Скальда Вовой (хотя естественно хуй его знает лично) , а СД Витей))) Я просто охуел, когда в теме о смерти Р.Шишкова и Deema увидел такие посты как
"Да Х с ними.
Жаль родителей, которые сыновей растили-растили и надеялись, что те станут достойны называться людьми, а они мудями трясли под фонограммы только да рты разевали в такт."
Базара ноль, везде есть такие дельфины типа написавшего этот пост, но здесь их имхо дохуя , надо производить чистку. Я сам не являюсь исключением в том смысле, что за год общения на хх.ру стал заметно жёстче к окружающим, грубе ину и всё такое. Может быть форум наложил свой отпечаток, может нет, хз...в любом случае мне кажется надо быть несколько добрее и мягче относится к людям, которые зарегистрировались 2 недели назад, ведь все из сторожил форума были когдато точно такими же и у всех когда то было 35 постов )) это всё, ваши мнения)))
-Цитата от babbler Посмотреть сообщение
юзай поиск
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
пиздабол

offline