Показать сообщение отдельно
SDRC
LASquad
Аватар для SDRC
Сообщения: 912
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2007, 20:26
ВКонтакте
  #172 (ПС)
-Цитата от Game_over Посмотреть сообщение
Кто такой Game_over?????

Этим вопросом мучили себя многие люди, как форумщики, так и просто наблюдатели, начиная со 2 раунда 7 го официального батла. Честно говоря, я не ожидал такого интереса к этому виртуальному персонажу, но раз народу понравились его творения, тогда почему бы не рассказать всю правду....
Game_over-вымышленный ник, был придуман ещё в те времена, когда проводил сутки на пролёт в компьютерных клубах играя в «Контру» и «Доту» (game over он и в Африке game over)...Но помимо игр, очень любил почитать какую ньть рэпчину, а тут ещё и 7 батл отборочный мутит, вот и понеслось...В сущности же Game_over-это 2 человека, Karpen (текст, исполнение), и Petro (минуса, сведение).На сцене около 8-9 лет, более менее известные по Лен. Обл. в команде под названием «Наизнанку» , имеется дебютный альбом «Кроме рэпа ничего нету...», песенки больше стебовые, так что искателям андеграунда, гэнгста и флоу нюхать нехрен...Участники коллектива из Лен. Обл. по этому вроде как к Питеру ближе , но в данный момент приехали жарить в Москву, так что мы ещё заявим о себе будьте уверены...
Это был наш первый батл, участвуя в котором мы только оценили наши силы и возможности, думаю для первой битвы в полнее неплохо...Очень рад знакомству со многими МС участвовавшими в сражении, им отдельно выражаю своё уважение... именно уважение , а не негритянский «респект»...Всем кто болел за Гейма и продолжает за него болеть ))))), огромное спасибо, надеюсь не разочаровать в последующих треках...
Выкладываю старые песенки 2002 года из альбома и нетолько, новые треки буду выкладывать по мере необходимости...

Быдло Геям просьба не беспокоить...


Треки:
Po planu
La la la
Esli my
Detka
Nebo
Net slov
Shanson
Pishem pesni
Гейм старик,пацанский тебе респектоз за творчество
014.Наизнанку-темные ночи.на репите просто каждый день
p/s надо будет забить те стрелку в контру 1.5 клан на клан

offline
Ответить с цитированием