Показать сообщение отдельно
~!Luv@T*R~
новый пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 04.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 09:22
  #268 (ПС)
-Цитата от ;1061300960
А мне из нераскрученных групп больше всего нравится кровосток, если они начнут выпускать чтото для теле и радио тогда они будут полностью раскручены, и пустят их стопудов, их популярность ето обеспечит, сам посуди, в рекламах всяких там типа "скачай рингтоны" итд из рэпа наравне с лига, ака ле траком, тимати (как это не прискорбно) есть и кровосток, так что на них есть ещё надежда и я уверен всё так и будет. они будут пиже чем каста
Догадайтесь, сколько лет высказывающемуся
Так что аргументы насчет возрастного контингента более чем спорны, статистика говорит об оратном вашему заключению.
Из высказываний о литературности и, логично предположить, что это подразумевается, красоте "лирики" кровостока, выходит, что невежество теперь в чести.

"приснилась разнузданная оргия в каком-то старинном, бля, замке. я проснулся с каменным стояком на животе"- "а сила кровостока в том, что каждая строка, каждое предложение остаётся в мозгу как едкая правильная интерестная цитата, запоминается и вставляет". Позвольте не согласится ("каждая строка" взята наобум)
Удачи.

offline
Ответить с цитированием