Показать сообщение отдельно
Je-c
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2007, 20:43
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #166 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Вообще я вам свое мнение выскажу, оно абсолютно эгоистичное, конечно же, но это мнение мое как человека, когда я рассматриваю организацию в общем, я конечно же исхожу из других соображений.

Мое же мнение как человека и зрителя этого грандиозного действа -- вся соль баттла -- это фестиваль и выступление этих людей на сцене вживую. Это зрители которые знают их баттловые треки и просто чита.т/поют/орут их слова вместе с авторами. Это Хип-Хоп. Это баттл. Это то ради чего стоит затевать такие игры. Когда видишь такую реакцию, когда находишься внутри этого -- понимаешь, что несмотря на негатив (а это ведь как правило просто эмоции в игре какие всегда бывают везде) дело правильное, интересное, востребованное, а значит будем продолжать и развивать.

Меня, честно, даже не интересуют результаты. Я видимо этим отличаюсь от зрителей -- я абсолютно споокйно ожидаю решений, потому что считаю, что все достойны и все достойные будут на фестивале, мы их всех услышым, мы можем на наше собственное усмотрение не слушая никаких судей слушать те треки что нам нравятся, и по фигу на оценки этих треков -- это главное.

Кто следил и смотрел, мог заметить насколько растет уровень тех кто когдато не проходил третий раунд, насколько растет их остальное творчество. Я ни в коем случае не хочу сказать что заслуга в этом исключительно у баттла, но я думаю, он не последний вклад вложил в развитие этих людей. Участвуйте везде, где у вас есть возможность, творите, несмотря на оценки и неудачи, упорство вознаграждается.

Все будет хорошо. Главное -- не выебываться
солидарен

offline