Показать сообщение отдельно
FILOSOF
Senior Member
Сообщения: 1,203
Регистрация: 09.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 18:37
  #342 (ПС)
-Цитата от Диего Рамирес Посмотреть сообщение
ёпт. философ, ты блин как всегда всякую херню поришь.. не надоело??
какие в жопу крэки и триады.. этож ваще - говно..
ты поставь любому нигеру этого соплежуя ассаи... да он либо заснёт либо ёбнет тебя по щщам... за позорный музон.. а серёга пока единственный, кто может грамотно представлять россию в германии.. хоть я его тоже не особо перевариваю.. мне не ясно кто его двигает по центральным каналам.. явно чувак не со двора, а со связями.. типа тимати и децла... но пох.. мини-риспект он заслужил..
бля, диего.кстати с легким паром) я сказал что клипы хорошие получились. Ассаи.. ну пусть и соплежуй, во всяком случае текста то жизненные у него, а у сергея нашего то ни о чем. ты думаешь он так берет и рэп продвигает русский, да? он просто колотит бабло, ты сам это знаешь, и ему похуй на хоп и на нас, и на какое то сраное продвижение хип-хопа. пусть те клипы не попадают в эти ебаные форматы, зато они достойные. На счет херни - ты в бане был, значит заслужено, потому что сам херню порол в той теме (ты знаешь о чем я). ты следуешь тому что сказал ноториус, да? я отчасти тоже, я придерживаюсь своей точки зрения, так что не надо говорить что я херню порю. пусть серегины клипы для ТВ - катят, но как рэп - это говно. тебе нравится когда рэп - это дешевые стишки и текстики ни о чем ваще, когда бля человек бредит о хуйне какой-то, прет тебе это? тебе за хип=хоп не стыдно? могу тебе перечислить достойных русских рэперов, которые преданны, воистину преданы хопу. кто-то обязательно скажет: а ты бля сосок лучше сделаешь? если судьба - сделаю, не судьба -так и будет. я не сужу, пишу что думаю. и я бля не какой-то сопливый прыщавый малолетний хейтер, который норовит обосрать его творчество и завидует ему, просто не могу чисто дуплить, жевать сопли и молча смотреть как люди поднимают руки и фанатеют от того, что он делает блядь. Пусть я ничего не изменю говоря это, но во всяком случае я излагаю свою точку зрения, и не просто пизжю, а доказываю сказанное мной. да, быть может я уже черезчур заебал фэнов сереги, что пишу не первый пост в этой теме, но и молчать не буду. этим постом лишь ответил тебе, диего. мир


Последний раз редактировалось FILOSOF, 10 апреля 2007 в 18:48.
offline
Ответить с цитированием