Показать сообщение отдельно
МЭДЫЧ
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 01:43
Домашняя страница
  #544 (ПС)
-Цитата от :mad:ball: Посмотреть сообщение
по своему опыту говорю наёбом пахнет. звонки по полчаса, входящие/исходящие смски партиями, и т.д. Мне однажды пытались впарить что исходящая смска "мне было с тобой очень хорошо ТОЙ ночью" это совсем не то что я,тупой собственник и ревнивый псих, подумал наступил на лицо адресату этой смски (кстати лепетал такую же отмазку),на красотку надавил психологически,получил признание,прервал это объебалово, и сделал выводы... если даже в таких случаях какие-то детские отмазки язык поворачивается толкать, то что говорить про менее явное палево. тебя будут убеждать в том что чёрное это белое , ну на крайняк светло-серое... хочешь поверить - поверишь. но лучше - Проверь её на слабость передка, мэн, обязательно! либо сходу делай развивающимся отношениям жёсткий аборт....

кстати в моем случае бабца после предъявы сразу же попыталась применить прием "лучшая защита это нападение" с истерикой и т.п.

ЗЗЫ а подвигов был целый список.и дело даже не столько во мне. просто человек привык так по жизни. до сих пор про нее,уже типа остепенившуюся и взявшуюся за ум, верную своему мужчине, инфа подобная проскакивает, достоверная. ибо общих знакомых и полузнакомых хватает.
да , кстати, вот можно косвенно прочекать обстановку вокруг её мобильных контактов. если в тот момент,когда её трубка задерживается у тебя в руке более чем на 5-10 секунд повернутая или открытая экраном к тебе,она начинает беситься, и начинаются фразы типа "я же в твой не лезу, дай сюда!!!" ,бывает даже с вырыванием из рук, -- там дохуя очччень интересного "не для любимого". как минимум было и/или ещё будет. а может даже и не удаляется нифига. ну а лазить в телефон её проверять, или не лазить - это уж сам решай.

offline
Ответить с цитированием