Показать сообщение отдельно
Pimp Schwab
FUCK BACKPACK
Аватар для Pimp Schwab
Сообщения: 3,485
Регистрация: 04.01.2003
Откуда: Wuppertal, Deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2007, 03:38
ВКонтакте MySpace
  #420 (ПС)
-Цитата от Джино Посмотреть сообщение
пимп, слыш а может братвой тогда померимся? я думаю тут ты проебёш на раз два. или чем бы нам ещё померится. давай хуями а? или давай у кого шариков стеклянных больше разноцветных?
тёлками он со мной мерится собрался и тачками это позволит нам выявить более пиздатого хх исполнителя. да и яб на твоём месте не зарекался за тёлок и тачки.

факт в том что тебя при всех твоих 3х классах филармонического кружка в новосибе никто не знает а моё кла кла и братата вся москва делает. ну да похуй это. и какбы что читаеш ты как мутабор из мальчишника тока голоском петушиним это тоже похуй.
самое главное что в бифе тёлок и тачек ты возьмёш первое место.
смотри какбы тебя с тачки с пробитой башкой не списали и номера не перебили боооааааай
ой блять иди с Серегой мерься...например продажами рингтонов или еще че нить...он по братве тебя уделывает однозначно...а типы типа Нойза МС по техникам в баттлах

объясняю тебе конкретно:
Моя читка уже пиздаче твоей потому что у меня пиздатый голос..а у тебя чавканье...
Потом...я клал хуй на ист коуст, клай хуй на вест сайд..я южный МС..и мне похуй...главное чтобы читка качала...а не мусололиась под биты как увас...
на счет твоих угроз...спасибо за совет...КЛА КЛА КЛА и твой трек про стволы это очень реалистично..

разница между нами одна я преступник а ты жертва...вот тебе и КЛА КЛА КЛА

offline
Ответить с цитированием