-Цитата от RapperX
По сути все они одним миром мазаны, все с партбилетами ходили. Потом просто разделились на отдельные банды и стали территорию делить. Ну и еще добаивились те, которые, судя по всему, пострадавшими от режима себя считают и изначально ничего хорошего этой стране желать не могут.
примерно поэтому мне кажется что не стоит хаять какого-либо политика, можно только анализировать, да и то, без особого смысла.
лучше "здесь", и "сейчас" попытаться изменить что-то вокруг себя, жаль что не ко всем в голову это приходит, лучше конечно написать каким кретином был тот, или иной человек управлявший твоей же страной.
эти слова с темой совсем не связаны, но если кто-то думает так же, точно поймет ощущение с которым это писал.