Показать сообщение отдельно
kherson82
новый пользователь
Аватар для kherson82
Сообщения: 110
Регистрация: 29.04.2007
Откуда: NYC, NY, USA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2007, 19:57
  #86 (ПС)
-Цитата от JoyToyFog Посмотреть сообщение
щеня загляни к нам на райончик....познакомься с ребятками по 16 18 лет,если сможешь,и тогда посмотрим как ты заговоришь.........если для тебя показатель нигеры с кварталов,так знай что там намного больше показухи чем ты даже представить можешь..........и опять по поводу ребяток,не стоит словесный бокс разводить если не знаешь о ком говоришь.........ок???............................ ....256
не будь таким агресивным) если тебя так задело что я сказал про возраст подростков, то раслабся, я никаким образом их не хотел оскарбить. не мог же я назвать их дядьками.) в вашем умении бить ебичи я тоже не сомневаюсь. как и сказал что это можно наблюдать на любом спальном районе любого города. мой пост который ты процитировал можешь расценивать как мнение человека который далёк от рэпа, в следующем посте я сказал что слишком серьёзно относся к клипу и сказал своё истиное мнение как человека который в рэпе немного разбирается. про чорных вообще ничего говорить не буду, так как это к теме вообще никак уже неотностися, и не ненадо быть настолько увереным в том что я могу себе представить, а что нет, ты тоже меня не знаешь так что все твои заключения так же необоснованы как и мои в первом посте. и ещё раз, меньше агресии, я уже сказал что тема и клип мне понравились.

offline
Ответить с цитированием