Показать сообщение отдельно
4yTb-4yTb
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2007, 19:33
  #55 (ПС)
-Цитата от MC_MzeR Посмотреть сообщение
В жизни Лагутенко кстати еще тот перец...С товарищами его хоть пообщаться можно, етот же звезда высокомерия млин...
ну хули
тебе лу4ше видно,это ТЫ,а это 4еловек,которого слушают тыся4и..естественно он должен с каждым па душам беседовать


блииииииин,эта тема прям ностальгию вызвала)))))
самое правильное опредление,применимое ко мне-пассивный по4итатель,как тут уже говорили
Илья гениальный 4еловек и спорить с этим бессысленно.4асто говорят о талантливых музыкантах:"сей4ас делает такое дерьмо","совсем попсовый стал" и т.д. А мне вот похуй всегда на это было Если в твор4естве 4еловека есть то,4ем я восхищаюсь,пусть даже написано это было 20 лет назад,то для меня он навсегда останется талантливой ли4ностью
Морская любимый альбом.Может потому,4то именно там главная для меня композиция МТ-Забавы,а может просто потому 4то любимый не знаю)
о4ень много группа потеряла после ухода Олеси Ляшенко.Она в большей степени определяла фирменный стиль МТ. До сих пор люблю послушать любимые трэки с её у4астием как на4ну подвывать,в такт её великолпеному голосу:луууууунные девиииицы,звеееездные певииииицы

не слушала кстати давно,теперь весь ве4ер буду

offline
Ответить с цитированием