Показать сообщение отдельно
war9
Аватар для war9
Сообщения: 765
Регистрация: 19.07.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2007, 22:19
Отправить сообщение через twitter для war9
  #162 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
Виталь, вот я по своему опыту жизненному тебе могу сказать кое что. Черкизовский рынок от меня в 5ти минутах ходьбы. Впринципе кавказцев+узбеков+таджиков у мя на районе очень много. И всё что я вижу это что узбеки и таджики подметают улицы и по вечерам играют в волейбол. деруца между собой бывает да но никакой агрессии не проявляют по отношению к остальным. Кавказцы собираются толпами и скажем ломают турники на площадках, на газонах рукопашным занимаются, и все очень нормально и вежливо общаются как с нами так и с теми же узбеками.
Я не припомню не одного случая чтоб скажем у нас на районе они кого нибудь изнасиловали или убили.
Виталь запомни, не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
Про людей я согласен. Но у меня почему-то жизнь так складывается, что, допустим, ВСЕ чеченцы, с которыми я случайно сталкиваюсь, - конченные отморозки. У Моти спроси про наш институт. Я не знаю, правда, в каких он с ними отношениях и как относится к их уебанской позиции по жизни, но блять то, с чем мне приходилось сталкиваться - это пиздец. Например, если танцульки в университете устраиваются - эти ребята ходят стаей в поиске кому бы пиздюлей навалять. У меня было так, что я танцевал с девушкой своей, подходят эти друзья и самый главный там ихних жирный мудило какое-то тупо начинает на нас в упор смотреть и улыбаться. Я говорю: "Что такое?" Он сразу: "У тебя проблемы какие-то?" и короче начинает бычку какую-то толкать, повышая голос. Его друзья его картинно оттаскивают, типа оставь их вся хуйня, а я сука жду, что дальше будет. Мне похуй, хоть меня убьют эти говноеды, но в ебало я бы кому-нибудь заехал, если пришлось бы в итоге. Девушка меня домой начала тащить сразу, и через минут 15 пришлось уйти. Но очень часто эти ребята били кого-то. Просто так. Они наверное мафией какой-то себя ощущают.

А наши русские ссыкло все. ДО ЕДИНОГО, из тех, кого я знаю. Опять же история была, как эти друзья матом на наших девушек клали лишь за то, что они по случайности в одного из них снежком попали, а крутые кенты русские, типа друзья там хуёмоё, которые из себя петухов строят главных и целуют всех деччекк подряд, стояли рядом молча. Это позор нахуй. Тока ноют все, что кавказ их прессует, но сами и ведут себя как хуйня дешёвая.

Но, повторюсь, согласен, что в семье не без урода. Везде есть нормальные люди. Среди русских тоже говна хватает, только они не там свою удаль проявляют почему-то.

offline
Ответить с цитированием