Показать сообщение отдельно
MC Ferzz
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2007, 21:44
  #1511 (ПС)
Чё бля за чушь. Серёга мудак строго !

Если я звоню Влади из «Касты» и говорю, давай что-нибудь замутим вместе, он мне отвечает: «Звони Аркадию Слуцковскому, он мой продюсер, поговори с ним об этом»

Бля чё за гоны это ???? Слуцкий он воще там ничего не решает. Вот даже пример из инт- ю с Фетисом :

Арс: Известно о том, что на данный момент ты работаешь с лэйблом "Dominion Production". С чем связан переход на этот лэйбл? Поддерживаешь ли ты отношения с группой Каста? Ходил слух о том, что Влади якобы забраковал твой альбом, который уже был готов. Так ли это?

Фетис: Переход на этот лейбл связан с тем, что мой альбом не соответствует стилистике группы "Каста", но это не влияет на наши дружеские отношения с ними. У Влада свои взгляды на создание музыки, и моё творчество - это "не формат Касты".

Влади решает какие альбомы выпускать , но бля не решает с кем записываться ??? это чё за бред то
Серёга мудак тупой ,валет. Бесит меня. Когда он по телеку чё то втирал там воще мудак меня бесил.

СЕРЁГА ЕСЛИ ТЫ ЗАХОДИШЬ НА ЭТОТ САЙТ ЗНАЙ ТЫ ЧЕРТИЛА КОЛХОЗНЫЙ , МУДАЗВОН и Черт. И тебя никогда уважать небудут !

offline
Ответить с цитированием