Показать сообщение отдельно
NRZ
Местный
Сообщения: 11,498
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: [Крым - Москва]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2007, 06:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
Pervaya 4ast' lu4she bila.
I ya vot ne ponimau maleha, kogda vidno 4to 4elovek grammatno pishet, i vpolne ser'eznye veshi, kak pis'ma suda popadaut?
Eto veselo?

Rad 4to moih tut netu... Mojet potomu 4to ne pisal ni4ego?



VOT OTOBRAL SAMYE SLIVKY NA MOY VZGLYAD.

Забаньте уже этого Севу Ц..... я хз какие у вас правила, но в гадюшник форум превращать наверное не надо...


Пишу еще раЗ!! Прошу вынести меня из бана, поскольку правила форума не открывались, когда я писал большим шрифтом, люди.. это несправедливо!! А модеры у вас есть подах--вшие!! извините за выражение, но это так, заходит один в тему про последний альбом многоточие и тупо гонит на них, слушает менсона своего.. а гнать зачем? большинство форумчанин темы со мной согласны... кого модерами вы назначаете? я бы лучше справлялся с этой задачей. Приходят и обсырают.. в тему заходить зачем если не нравится група, скажем? это справедливо? прошу вывести меня из бана... и сделать модером))))
Пусть вы на это письмо даже не посмотрите, мне все равно, но в данной ситуации я прав.. спасибо за внимание, МИР


ПРИВЕТ! С удовольствием отвечаю взаимностью!мне очень хочется петь РЕП!у меня есть текст который я сочинила сама!Если можно я бы хотела что бы его вы расспечатали в своем сайте в руприке- Тексты и песни! Я с нетерпением буду ждать ответа! ПОжалусто напишите мне ответ- можно или нет!
с уважением mcStar!


где дуню найти нужно?


Вова ты мудак что ли?

offline
Ответить с цитированием