Показать сообщение отдельно
MC Ferzz
Senior Member
Сообщения: 429
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2007, 17:04
  #212 (ПС)
-Цитата от держите меня братья Посмотреть сообщение
слышишиь бля гопник..встречу пизды отхватишь... и длиному ето тоже передай.... хуй вас червяк своим альбомом порадует..потомучто выпускать то не хуй.... он до шыма доебывается..типа мым..напиши чегонить для моего охуеенонго альбомчега..шым говорит иди на хуй.длииный некогда..я вот гуфу помогу а ты типа на хуй пошел...до влади доебывается..влади.типа подкинь битов..влади говарит.... иди на хуй длиинный... нам на свой альбомчег семплов напиздесть..вон пусть змей..тоже возьмет какойнить текст вутенгов и переводит..влади то непобрезговал..... так вот если змей выучит англиский и перведет чегонить( а в етом я сильно сомневаюсь..что ето даун ввобще способен чтото сделать кроме того что куплет на фите с кем запартачит) то тогда может к году 2010 он вам подкинет какгонить дерьма..а так ХУЙ ВАМ!
Ты вообще дурак какой то. Знаеш если высказываешь своё мнение то лучше высказывать нормально.
Тем более твоё мнение мало кого тут интересует в общем то. Ты на форум посраться заходишь ?

Что бы ты знал к сведению. Змей пишет биты себе сам неплохо + Влади никогда не говорит иди нахуй ему. Потом Змей текста сам себе пишет . Незнаю откуда у тебя инфа что ему их пишут - это не правда.
А ну ещё многоточие твоё любимое напиздило наверно раз 5 больше чем Каста. Единственое что сделал Влади это переложил суть истории рассказаную у Ву танг на русский язык ( про Макса). Просто суть. А если ты думаешь что просто суть передать на другом языке просто то ты очень сильно неправ. Плагиата в этом никакого нет. То что во втором куплете парня убивают только это общее в общем то . Куплет Шыма вообще другой даже по смыслу. Но Каста Переложила это на русский язык . И надо быть благодарным за такие треки , которые пишутся от сердца и честно. Поверь мне ты можешь попробывать перевести альбом ТУПАКА самый лучший на русский ..придумать свою музыку к нему. но ты никогда не сделаешь так как в треке ПРо Макса. Потому что там одновремено пересеклась история из жизни . История о друге.

offline
Ответить с цитированием