Показать сообщение отдельно
Oboyma*
Saint P 4 Life
Аватар для Oboyma*
Сообщения: 492
Регистрация: 09.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июня 2007, 01:43
  #1164 (ПС)
Нет,не планирую.на это нет времени,считаю что заниматся следует чем-то одним,хотя есть и исключения,за примерами далеко ходить не надо...но тем ни менее,я предпочитаю развиваться по-этапно,хотя так для ознокомления установил у себя фрутик)))
Что касается продакшена от Мо,он без сомнений один лучших,его биты на мой взгляд подходят к тому что делаю я,ему респект...но помимо Смоки,хватает людей которые делают достойные вещи,с ними можно будет познакомиться на моем втором альбоме.
То что я выступал во многих клубах,это говорит лишь о том что мне необходим был опыт,которого у меня не было абсолютно,первый более менее
адекватный куплет я зачитал в 2003 году(если мне не изменяет память))),затем затишье,2005-06 г.г. вот там было много зачитано повсюду,с разными людьми,с теми кто уже давно в этой теме,с теми кто недавно.и многие не врубались кто этот чел и откуда.для кого-то это выглядело как реклама,для меня же это было исключительно тренировочным процессом.мне и сейчас в любом клубе хочется схватить майк и заебашить...но я этого ни делаю так часто как раньше,читаю дома каждый день,ну и благо приглашают выступить(в основном за пределами Питера) в Питере,местным приелось все это,в других же городах люди бодрятся настолко,можно охуеть.
Второй альбом будет цельным,таким жирным куском бодрого рэпа,и стержень там обязателен,его смысл прост,я постарался быть гораздо ближе к реальности.Первый же альбом был просто слеплен из разных куплетов,написаных за год примерно.(вот этот куплет что вылажил дмххх,как раз того времени)альбомом это можно назвать благодаря совместным трэкам.

2 Kokane:конактировать с Тэнгизом я считаю нормальным вариантом,если у тебя есть что показать достойное,тогда песпективы есть,так везде.
да хуй знает куда сунуться,а я вот сам парюсь сейчас с этим вопросом.
Мду,вот тут я даже и ни знаю что тебе сказать...ты слушал его последний альбом???)))
2Penga: с Секирой на альбоме трэк будет

Rugged Man_Die Rugged Man Die
offline
Ответить с цитированием