Показать сообщение отдельно
smthHH
СЛАВА УКРАЇНІ!
Сообщения: 2,568
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июня 2007, 15:31
  #535 (ПС)
-Цитата от MC Ferzz Посмотреть сообщение
Да ну тебя.. Многоточия смешная группа. Они с первого и в течение хз скольки альбомов пишут токо одно - Жизнь хуёва и т.д. А самое смешное что когда они писали первый альбом они жили в этой жизни. Но к третьему альбому примерно они уже реально были не бедными людьми . И смешно когда
в последнем альбоме взрослые дяди довольно, читаю что какая у них жизнь хуёвая , а при этом живут и не бедствуют. То что жизнь то хуёвая люди и так видят , но нахуй грузить то этим стоко лет.
Всякие долбы едят это гавно , а Многоточие видят что всёравно жрут , так нах что то менять.

Ну это мне так кажется , так что фанатики Многоточие пожалуйста не материте меня сильно пожалуйста.
да кто ты такой чтоб тебя материть?чушь тут нафлудил причём оффтопом,судя по тому что ты написал ты вообще не шаришь,ты как и многие конформисты просто следуешь моде-гонишь на точек......

по теме:карандаш красава немотря на некотрые попсовые припевы и бэки парень ЕБАШИТ!!!почему ты не спишь,моё оружие,последний лист - самые любимые трэки!!!

Многоточие - 08 В моём городе
offline