Показать сообщение отдельно
GrandStakan
Junior Member
Аватар для GrandStakan
Сообщения: 1
Регистрация: 12.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2007, 14:22
  #1137 (ПС)
-Цитата от SnusGood Посмотреть сообщение
Вот именно.


+1 ёпта! Наш рэп тем и отличается, что его надо не слышать, а слушать! Поэтому только русские нормалевый пасаны и рубят в нем фишку. А американский рэп можно поставить только для кача, а так там не лирики, не смысла особого нет.
Ну не совсем это правда, что смысла нет.Смотря что слушать. Я б не сказал, что,например, у NASa нету смысла. Просто рэп теперь коммерция и выкидуют на рынок то, что схавает народ. А народ хавает гангстеров, хастлеров и кучу бабла. Фифтик яркий пример, хотя и пиздит, что он изменился. А насчет русского
рэпа, то американскому, то больше 30 лет как никак, и в 80-х он тоже был не очень популярный.Ну так все меняется Rhytm&Blues стал Rich and beautiful.
Рэп везде это деньги, и как сказал по моему KRS-One "когда хип-хоп стал индустрией, мы его потеряли. Или приведу пример 40Cal, который сказал, что лучшие рэпперы сидят где-то в подворотнях и читают, и они не популярны так как не знают нужных людей. Дело в бабле, а катит то на что можно его сделать. У нас тоже так будет скоро.
В России русский рэп популярен, да и в СНГ во всем, тебя Ст1им повсюду слышно. Но глупо надеятся, что русский рэп будут слушать в штатах, хоть RZA говорил, что восточноевропейский рэп - ништяк

offline
Ответить с цитированием