Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июня 2007, 22:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #1914 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
ЧПК!
пеарщек
-Цитата от Kid with the Gun Посмотреть сообщение
а чё за тёрки с Даймом?))
у меня с ним нет терок. просто что-то он слишком болезненно на мои отзывы о "творчестве" карандаша и ко. реагирует.
-Цитата от 3looby Посмотреть сообщение
по моему все шикарно. юга давно ничего из себя кроме истории не представляют, дайм тоже, про релизы от опуса (и кучи еще чуваков) практически не слышно, твой сборник продан (качество материала мы не сравниваем, а именно факт продажи). потерявшие нумерацию и стремящиеся к бесконечности сборки от рэпрек кому то нужны?
Нет, я ничего не хочу лично сказать, бизнес есть бизнес. И на рэпреке есть хорошие вещи, все ОК, но только думать, что ты один, что один крутой это по меньшей мере глупо. Никогда, абсолютно никогда ЮГ не достигнет той популярности, что была у раньше.
Кто чей друг - это вообще не имеет никакого отношения к общественной стороне вопроса.
ну тут на самом деле жесть выходит. в теме я отписал совершенно обоснованно, почему она в этом разделе(это еще ладно,хрен с ним. не самая безызвестная группа вроде как) и почему она прикреплена. в ответ был назван мудаком). ведь это друзья дайма и образование нового дуэта ебическая новость, которую будут долго и упорно обсуждать. тему о распаде мнагаточия что-то никто не прикрепил))))) наверно, они просто не корешатся с даймом.

далее послушал трек и отписал свое мнение. правда какой-то долбоеб с этим мнением категорически не согласен и каким-то образом нашел общую связь между сборником и моем мнении о треки кита и мака, о чем мне, собственно, прямо в той теме и сказал).

потом в теме появился ушлепок опус и еще пара подпездышей выставивших меня злодеем мудачье гнилое, блять.

клеймо русского рэпа: обосрал рэпера васю, он сам или его друг петя обязательно обосрут тебя и твоих друзей. вон ванич тему открыл о микстейпах. понабежало ебанатов орущих "не трожь наши микстейпы, твои альбомы еще хуевей". не, ну это норамально?

продажи, тиражи, хуяжи - вообще дело не в этом. я в рот ебал замесы эти дешевые. диск делался исключительно для близких мне людей и для меня самого. я не претендовал и не претендую ни на что как бы. если понравилось кому-то еще - отлично. если нет - ну и хуй с ним. честное слово, вот души похуй на чье-то разочарование. я не могу понять, зачем сборник-то приплетать сюда. заебали, чесс слово.

offline
Ответить с цитированием