Показать сообщение отдельно
$moke
новый пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: SAMARA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2007, 13:47
Live Journal
  #1970 (ПС)
Ну вот, экзамены позади, решил отписаться потреково..
Сразу хочу сказать - сборка тяжеловесная. В плеере 1,5 месяца еще некоторые треки не расслушал как надо.

Aperetif – стильное интро для сборки, подходит идеально. На вол.2 тоже што-то подобное уместно будет.
Зима – нравится все. Каждый куплет оригинален, многие ругают Птаху, я не согласен. Вообще треки центра подкупают честностью, атмосферностью - этого многим рурэпперам не хватает. Треки центра не хочется разбирать по составляюшим. Просто погружаешся в истории и все. Очень жду альбом .
Тук-тук – ну 5 Плюх это 5 Плюх. Крутая рифовка, флоу, панчи. Его треки – знак качества. Мое мнение. На второй сборке хотелось бы услышать тречок FYPM какой-нить, или совсем хорошо было бы услышать секретный трек Молодой + Смоки + Ганмаказ.
Шестой этаж – до этого слышал несколько демок Мафона – не впечатлило. Этот трек зацепил сразу. Насколько я понял, он записывался в дешевый микро, это стало изюминкой трека не испортив его. Слэмо очень хорош. Минус выносит моск, респект Ассистенту.
Хуирика – трек не по мне. Понравился минус. Не нравится подача. Текст многим придется по душе. Мне не нравится.
Тысячи историй – трек на четверочку. Оригинальная подача. Качает.
Само-пало – первый куплет не понравился – читка слабовата. Второй значительно лучше. Припев выдрачили неслабо. Расслабляет.
Эпиграф – в тему эпиграф, настаивает на следующий трек.
Бывает ведь – трек на 5 с минусом. Второй куплет послабже. Минусок почему-то напомнил игру халф-лайф. Часто слушаю.(хотелось бы на второй сборке услышать трек 1000 слов там где в припеве: «пей пифко, кури касяк – и все ништяк будет брат». Если он не засвечен еще)
В этом есть – раньше ни одного трека Компакто не мог до конца дослушать. Этот трек прослушал в состоянии убитости, поймал волну – проперся. Второй МС не слажал. Трек очень нравится.
Фуражка – трек размещен в правильном месте. Слушается нормально на этой сборке, но альбом кантейнера я бы не асилил бы. Ее рот был поебан…фуражку что бы заложить…гыгыг
Репрезент2006 – классная читка у парней. Второй похож на Стика, которому зажали яйца в тиски(типа шутка). Музон PTF четкий.
Над планетой – у СД тембр голоса вытягивает трек. Монк откровенно слаб. Лучше бы СД куплет добавил. К треку возвращаюсь.
Про наркоту – к этому моменту я получил передоз от наркоманских треков. Бля мне плохо!! Уберите нах. Я сам не употребляю.
Не вини амура – сначала не впер, потом зацепил, концовка в стиле цао.
Я ретро – наконец-то оригинальность пошла. Ларик жж0т. Фабрика остро нуждается в нем. Слушаю этого исполнителя первый раз, очень нравится.
Свадьба – я вначале послушал эту версию потом оригинал, эта нравится больше. Центр как центр, то есть 5 баллов. Пока слабых треков не слышал от них.
Пустеют залы – не расслушал. Трек не напрягает
Ху вонтс лав – манна небесная. Гениальный трек таких побольше во второй сборке. Рассудок отдыхает.
Ичезнувшие – достойное завершение блока трекоф.
Digestif - занавес

ЗЫ: На второй сборке хотелось бы поменьше наркоманских трекаф.
Линин чекани последний камент:
http://l3n1n.livejournal.com/40077.html



.

шум кулера
offline
Ответить с цитированием