Показать сообщение отдельно
Призрак(АнтАнтА)
новый пользователь
Сообщения: 21
Регистрация: 17.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2007, 21:52
  #187 (ПС)
-Цитата от ТуР Посмотреть сообщение
ДА!!!!!!!!!!!!!!!Вчера купил АЛЬБОМ,наконец-то а то от ожидания себе все локти откусал.........У меня тут такой вопрос:в треке-Страницы мемуаров,о чьем брате и друге идет речь??????????????А АЛЬБОм превзошел все мои ожидания,вот если бы все реперы России делали такой РЕП.............А что Скато и Эйсик теперь на МЗ????????????????А у Темных Эльфов когда альбом выйдет???????А и еще,в треке Давид и воин,это один и тот же персонаж или нет?????????????????Вот только от Ростовчан в благодарностях можно лицезреть такие фразы как: не обессудьте,благодарности от чистого сердца,пацики.......А кто из Суисайд в армию ушел,и когда вернется????????????????
дружище, в трэке "страницы мемуаров" речь идет о моем родном старшем брате, которого я не видел 12 лет, альбом ТемныхЭЛЬФОВ пишется и выйдет скоро,"давид и воин"- это вымышленное творчество, о том как бывает в жизни ,когда люди делят отношения с дамой и другом, с которым ты прошел все жизнь! по поводу СУИСАЙД, ШАМА И РОМД на данный момент служат в пограничных войсках! И ВСЯ МАСТЕРСКАЯ ЖДЕТ ИХ!МИР ТВОЕМУ ДОМУ!ПИИИИИИИИИИИИИИИС!

offline
Ответить с цитированием