Показать сообщение отдельно
Ljey
активный пользователь
Сообщения: 3,824
Регистрация: 23.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июня 2007, 10:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ljey
  #751 (ПС)
-Цитата от Короб Посмотреть сообщение
личное мнение...
MRK-Миша,честно,не лучший твой трек... с минусом помоему перебор,не могу я такое слушать,скажу так-перестебал креатив...все в тему,все ровненько,но по мне так уж слишком ровно,не цепляется,не липнет...для меня этот твой эксперимент оказался неудачным,друг
Sight MC- стеб хорший,стиль интересный,но я не могу часто слушать...наверно из за простоты рифм,я то люблю помощнее,позамороченее разговаривал с одним человеком,он сказал,что ты боле актер,чем рэпер я согласился этот трек местами оч.крут получился,особенно Эйсид и то,что после него....красавчик,что на позитиве!Уважаю таких!
Dest-у тебя,Леха,подача,как белка в колесе-несется куда-то,и пока совсем не устанет-не остановится!Не особо выделяется среди раундов,все в твоем стиле!Строчки местами очень мясные про рэпачок есть,прям смысл,попавший в точку!
ElBinto- жестоко!я бы сказал даже спешл 4 Рэпер Икс! кроме улыбки ничего не вызывает не напрягает,но и слушать бы специально не стал
Winny Da Pooh- уважаю КиШ'а! пожалуй один из самых интересных треков этого раунда,для меня лично...единственный минус-исполнение местами слух режет Палыч с Пилотом очень охуенно получились! ОЧЕНЬ достойный соперник!
Rap-охххх,достойно сделал!По мне лучше,чем Сайт,но все опять же решат судьи...первые разы слушал-не вкатило,сейчас же наоборот качает
....Какой то критичный коммент получился...но правдивый!

Добивай всех уж)).

offline
Ответить с цитированием