Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июля 2007, 23:55
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #2005 (ПС)
СЕДОЙ:
-
Только предупреждаю я хуй клал на текст, в основном оцениваю минуса и общее.

1).PTF – Aperitif
не особо конечно. Я к фортепиано люблю более живой биток. Он мягче ложиться)) концовка приятно обрадовала, я б даже больше бы поработал с этой частью. Мужитское интро, как и подобает.
2).Центр – Зима
Минус в первую очередь очень хорош. Ребята поработали, а не просто хуйнули. Как и минуса с альбома гуфа очень полноценны. Радует очень такое качество.
3).5 Плюх (F.Y.P.M.) - Тук-Тук
Трэк такой же как и все остальные у 5-ти плюх. Спокойно слушается. Простота минуса тут как никогда кстати. В общем цепляет.
4.)TAHDEM Foundation – Шестой этаж
Понравилось. Он очень хорошо лег в сборник. Всего по чуть-чуть. Никогда бы не подумал, что это мафон. Минус по крайней мере не говнит) Вытянуто бэками и эффектами)))) но в общем норма)
5).Рыночные Отношения – Хуирика
Минус очень хорош. Слушаю этот трэк ради минуса. Нравится творчество рынка, особенно как выступают, потому не был удивлен, что трэк хорош))
6).Грозный п/уч Валика из Константы - Тысячи историй
Трэк проходит незамеченным. Обычно на таких трэках отвлекаешься на своё дерьмо. Минус вообще никакой) Но то что трэк не выбился по-моему уже успех. Не заставляет переключить дальше)))
7).Compо & 813 – Само-пало-попало-от-аполло
Очень интересно. Мне понравилось. Ритмики бита порой бывает достаточно, чтобы "сделать" трэк.
8).NaF (НеБезДари) – Эпиграф
Не сказал бы, что это отвлечение, просто эта приятная не напрягающая тема нужна, чтобы мозг вправить и снова настроить на стиль.
9).НеБезДари п/уч rkp-uno (1000слов) – Бывает ведь
Такие трэки слушать интересно, потому что ждешь экшена, а он ровно продолжается. Не люблю когда эффект старой пленки не грамотно используют. В уши слишком давит. И не очень сочетается с мелодией.
10).ВуДжи (Компакто & ЖК) п/уч Куст – В этом есть
9Ввал может и не подходил, но по ходу они его кинули сюда для шоколадного входа. Он грамотно сюда лёг) Заинтересовал, а там дальше и Жк)
11).Kunteynir - Фуражка
Трэк проходной, в плане должен пройти, а потом сборник продолжится. Такие темы надо на минуту или минуту тридцать делать. Напряг, особенно темами про фанатов. Тема для него похоже больная. Этот трэк можно было бы выкинуть, но тогда сборник не был бы гармоничен. Это просто нужно было оставить.
12).7я Напасов п/уч MF Lef – Репрезент2006
Являюсь давним поклонником мф лэфа. Он хорош. Такие минуса хороши очень для него. Трэк хорош))
13).UnderWHAT?: СД и Монк – Над планетой
Зная какой качественный стаф может делать Сд, был удивлен услышать этот трэк. Но трэк всё же хорош. Слушается.
14).МБПК п/уч Мити из Константы – Про наркоту
Минус идеален. Особенно в оригинале. Когда ещё на сэмплере услышал, сначала стало грустно, что минус не их. Но сейчас слушаю, и всё же он радует. Взяли охуенный минус и сделали веселый трэк. Не совсем они его испортили)) В клубе меня бы закачало) Круто.
15).Dead Poets – Жажда мести
В сборнике должны быть такие трэки. без них было бы слишком хорошо. Минус - ужасно. Общее - надеешься, что дальше будет охуенный хип-хоп. Но безусловно требуют уважения.
16).Стриж п/уч Птаха (Центр) – Не вини Амура
Простенький трэк. Минус сбалансирован. Хорошо.
17).Ларик Сурапов – Я ретро
То как я уважаю его творчество словами не выразить. Это Ларик одним словом. Мужик.
18).Дымовая Завеса п/уч Guf (Центр) – Свадьба
Версия с альбома была лучше. Потому что минус на альбоме гениален. А это более спокойная версия. Хотя всегда приятно услышать разные версии трэков.
19).Слоу Флоу (PSRec) – Пустеют залы
Это Токио, только в хип-хопе. Минус хороший. Даже очень, но я бы его по-другому обыграл, я про голос и подачу)))
20).Традиция п/уч Посторонним – Ху вонтс лав
Хороший трэк, ни к чему не придерешься))
21).Раймонд Зерргиуз (Севzквад) - Исчезнувшие
Хороший трэк на конец сборника. Оригинальное окончание.
22).PTF – Digestif
Аутро прекрасно. Мега охуенное качество музыки.

В целом это первый сборник, с которого можно поставить любой трэк, и из тебя дерьмо не польётся. Отличный сборник хорошего, русского хип-хопа. И качество музыки заставляет только радоваться. Если народ использует такую качественную музыку, значит, ею ещё стоит заниматься.

Центр п/уч TAHDEM Foundation - "Не на экспрот"(несведенка).mp3
offline
Ответить с цитированием