Показать сообщение отдельно
Radiomaks
активный пользователь
Аватар для Radiomaks
Сообщения: 6,771
Регистрация: 16.02.2007
Откуда: у меня твой номер!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2007, 21:04
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Radiomaks
  #2443 (ПС)
-Цитата от SKOTiNA Посмотреть сообщение
бля, вот мне смешно с вас пиздец...
один остолоп ляпнул про Сургут (видимо, потому, что зацепиться не за что больше...) -и все за ним, как стадо овечек, давай повторять......
а еще кто-то после этого будет говорить о том, что у юзера под ником wu2 -нет своего мнения и он соглашается с чужим.....
Вы смешны до тошноты.......
у каждого, если убрать прочий бред и оскорбления, в постах примерно один и тот же смысл -"Вы все гавно, Квазары -лучшие, и вы вообще никто и ничто, чтобы плохо отзываться о Квазарах..."
детки, а вы не задумывались, что даже какой-то тип, из какого-то Сургута -может иметь своё личное мнение, адекватно судить и высказывать это оное мнение здесь, а?
Или будь там хоть Вася Пупкин из Мухосранска, но если он хорошо говорит о Квазарах -то он наш чел, а ежели плохо -то фууу, он никто и его город никто не знает, и вообще там одни чукчи и олени....
Пиздец... Хоть бы сами задумались, что этим самым вы не оскорбляете, а лишь показываете свою собственную никчемность и невежество....
Пост, бля, Скриптум:
если уж цепляетесь к словам, то цепляйтесь к МОИМ словам, а не к цитатам из трека юноу....... Лады?....
Скажи что нить про меня)))

offline
Ответить с цитированием