Показать сообщение отдельно
FiLiN
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 01:20
Домашняя страница MySpace
  #187 (ПС)
-Цитата от PTF Посмотреть сообщение
мне в кадре быть и не надо ... у меня другие планы по жизни. я не хочу в рваных джинсах трясти жопои как рикки мартин на сцене. как то не по мне, извините пацы.
в россии да сотни таких нет. но где я про россию говорил то? я о том что меня заебали эти клипы где одно и тоже и такие трэки где всё одно и тоже... вода в ступе. да и не убедительно всё это звучит. да и ёбу даваться тут не буду... просто этот клип и этот трэк не нацелен на любителеи хип-хопа а нацелен на тупых девочек и пареньков чьи уши подвязаны на г-унит. ещё спеть о любви пару тем, 7 репрезентов, 3 о клубе 5 скитов тупых и всё отлично, продюсер доволен. а то как же ещё бабос себе вернуть... меценаты в рэп вроде не вкладывают.
это коммерция друг...
продают то, что покупают...

а твой "тру рэп" пылится на полках магазинов,
обласканный матами продавцов, которым приходится это говно с полки на полку перестовлять, чтоб купили наконец...
и не видно вас в этих магазинах, ув. любители "тру рэпа"...


"тру рэп" - это когда ты записал диск говна, за свой счет напечатал его и раздал друзьям... и не получил не копейки, а удовольствие от этого...

а когда ты за это просишь бабло и твои диски продают в магазинах - это уже коммерция...

например под маркой "тру рэпа" вам пихают очень успешного коммерческого рэпира "смоки мо" или ошеломительно успешную группу "каста"...

я не имею ничего против них, я только за успешные маркетинговые ходы...

з.ы.
снимите розовые очки...

offline
Ответить с цитированием