Показать сообщение отдельно
FiLiN
NEVER OR NOW
Аватар для FiLiN
Сообщения: 2,509
Регистрация: 03.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2007, 10:27
Домашняя страница MySpace
  #209 (ПС)
-Цитата от СД Посмотреть сообщение
немного грубовато.
а так согласен почти
я в другой теме писал напишу и тут, хули парни делали старались им мнение интересно должно быть. к тому же я всё таки как не зарекался его ещё раз не включать посмотрел всё таки второй раз.

вообщем. еслиб это была ваша тачка, еслиб это были ваши тёлки, еслиб цепки были настоящие, еслиб штуки были настоящие, еслиб чтецы по увереннее выглядели, и не было бы идиотских кадров с креслом - я бы даже наверно смотрел это и говорил вот в россии ещё так делают.
продакшн синтиэмбиент какой то достуканный долларов за 50 каким то америкосом, не оч круто. "я ссал на твой дабл тайм спешка для лузеров" (С) тоже подходит сюда, Серый прям как знал да и вообще для песен с такой тематикой нада стараца оригинально делать, чтоб верили, а слова которые ты тут читаешь я уже слышал в миллиардах вариаций, девки на такое врятли будут вестись, тем более хорошие девки. можно было сделать лучше и у вас была возможность сделать лучше, но как говорится первый блин комом.

по сравнению с видеодебютом того же рецидива у вас получилось мегахуительно базару ноль.
но если сравнивать с другими работами - есть клипы намного лучше, и песни намного лучше есть.
я надеюсь вы не будете зацикливаться на этом всём, и будете делать лучше и интереснее. скажем к следующему клипу на сюжетик время сообразите, интересный какой нить, камеру получше найдёте с более хорошей плёнкой, и не будете примерять на себя чужие предметы.
больше правды и народ потянется.

вот Филин говорит коммерция это поэтому и в аренду, да не мужик, можно сделать коммерцию и без аренды, без кошки которая будет примерять шкуру льва и намного чеснее. главное как душа на что лежит. кому то так проще, а кому то пиздатее сделать себе всё это и потом уже показывать статус. а то вот скажем парни в метро поедут, и их фанаты увидят а они без тачки и тёлок будут, не круто будет согласись.
зато как было бы пиздато еслиб они на этой тачиле к клубу подъехали, все б поняли йопт с кем связались

так шо я надеюсь дальше будет лучше.
СД,
в американских клипах цепуры типа "афтэрмэф" и т.д. в клип дают продюсеры "афтэрмэфа", тачки(за искл. некоторых клипов), не арендованные, но прадактплейсмент, одежда также...
сучки арендованные и проплаченные...
другое дело, что эти артисты могут себе это все позволить и без этих но...

я вступился здесь за сам клип(ибо здесь с форума никто еще такого уровня не снимал),
даст Бог к моменту ротаций,
эти парни будут выступать и выпустят альбом и ездить в метро не будут...

а если сравнивать с нашим дебютным клипом,
то там все как раз и было по чесноку - на чем ездим, с кем и где тусуем на тот момент, то и показали...

offline
Ответить с цитированием