Показать сообщение отдельно
uNnika1
новый пользователь
Аватар для uNnika1
Сообщения: 148
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2007, 04:09
  #615 (ПС)
Так что тут у нас,могу подбить итог
*****************************

-Карандаш смело заевляет о том что он и его треки не прям такие божествиные,как ето делают некоторые,нету пиара короче,в текстах найдете о чем я говорю
-Он не тот кто делает ето за бабки(но все таки талант не надо роздаривать,я бы дернул большего(с)Каста) надо все таки баблом отблагодаривать,но все же больее всего нужно признание его большенством,а не только вами и мной
-Сначало все было задумано в альбоме,треки звучат в определённом порядке что очень умно и ювелирно зделано...
-Голос крут,даже когда не попадал - зделал так что звучит еще круче
-Спортсмен и Крег дают особый оттенок в етом альбоме

И на последок скажу,вы думаете ето так просто взялся за РЕП и тут опа деньги мешками как у нигеров появляються,мое мнение на то,просто ето их искуство с корней,они были режисерами Репа,а не мы,они его точили очень долго и за ето имеют бабосы,нам нужно время что бы сам народ понял что ето стоит внимания,и ето тяжело,поскольку еще есть много уродцев которые всю тягу перебивают - ето сраный рок и попса

Ваще Карандаш молодец,делает то что надо,движеться сердцем,верю что он и много других в дальнейшем будут признаны народом.......

РЕП конечно,и исполняю его
offline