Показать сообщение отдельно
Dimme Sevendee
активный пользователь
Аватар для Dimme Sevendee
Сообщения: 16,748
Регистрация: 08.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 июля 2007, 10:26
  #265 (ПС)
-Цитата от 3looby Посмотреть сообщение

НО... она мож такая недалёкая и не такая умная как ты и твоя подруга из сибири или с Урала, но она искренна.

Альтруист хули ты тут разводишь? Про подругу, не буду сравнивать, но просто делай выводы, сколько создала глупых тем Мальвина и сколько моя подруга. Далее... Я не буду тебе ничего доказывать и сравнивать. Главное, что для меня она тот человек, который мне нравится и мне приятно с этим человеком общаца.

далее. хули ты мне встираешь про мой ум?? или я вдруг стал тупой за 2 месяца?? если я такой тупой чош ты мне при "дружбе" это не говорил??? или обижать не хотел нихуя? хули ты мне тут загоняешь эдуард. заметь одну хуйню. я тебя именно где нибудь чуркой называл?? или армян я называл чурками? ты блять любишь себ дохуя походу.

мне поебать на мальвину если честно. какая она там и как она там живет. я цитирую, то что она пишет на том форуме, на котором я сижу. И знаешь мне неприятно читать темы, где начинают рассказывать "какая я ахуенная чикса, я дала футболисту!!!". И я создал эту тему не просто так развлечься. Я той же самой катрин с которой я нормально общался, ни раз говорил в асе. мол катя хватит хуйню уже гнать. ответ был. ладно я пойду .... на форуме я много раз говорил, да и многие кто говорили. но человек выводов никаких не делает и не хочет.


это я ща уже с полутрезвой башки написал.

offline
Ответить с цитированием