Показать сообщение отдельно
Je-c
a.k.a. DeShawn
Аватар для Je-c
Сообщения: 4,381
Регистрация: 10.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 09:59
Отправить сообщение для Je-c с помощью MSN
  #637 (ПС)
-Цитата от CLassicmc Посмотреть сообщение
я просто пишу мнение .. не о человеке причём а о его трёх трэках .. 1 ,3 раунды я слышал

рифмы нет или я- хуйня всех- успех ))) , смысла нет, крики невпопад, каките вопли корченье из голоса чего то непонятное ... ..это то что я услышал
вы не подумайте что я там ценю только тупой стаф напичканый рифмами ... но просто то что я услышал в 3 раунде ..я не понимаю как такое ваще можно слушать ... не понимаю судей в этом случае ...
такое чувство что ты завидуешь. не забывай о том, что кроме традиционного рэпа есть люди, которые считают своим долгом привнести что-то новое. и...необязательно рифомвать как Джиллия "хуета" со словом "чварчхала" а не с местоимением "Я", чтобы быть высокоинтеллектуальным прости господи рэпперком.
Вот допустим он написал текст за минут 10, пусть и с рифмами "хуета"-"я", зато текст излагает всю правду и в треке он сказал, что он хотел сказать.
а допустим вася зелепупкин написал текст за пол часа и то лишь из-за того, что на каждой строке по пять минут думал, какую же пиздатую тут рифму вставить и в итоге в треке не сказал конкретно того, чего хотел сказать.
Вывод: сделай его сам, а то у меня мазоли от дрочки на верку сердючку уже болят.
И вообще конечно заябывает уже тот факт, что рэпперки слушают треки с изначально скептическим настроением к песням своих потенциальных соперников. не умеете вы расслабляться и наслаждаться рэпом, для вас это, такое чувство, лишь как тягомотина, в которой есть только место зависти и желчи по отношению к другим рэпперкам.
вот уверен вы ведь все слушаете трек в надежде отыскать хотя бы малейший косячок или осечку, чтобы понять, что вы не так безнадёжны, что другие тоже косячат в треках. это вас и тянет вниз.

offline
Ответить с цитированием