Показать сообщение отдельно
SIGHT MC
Banned
Сообщения: 1,448
Регистрация: 27.10.2006
Откуда: из Шапито
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2007, 10:32
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #640 (ПС)
-Цитата от Je-c Посмотреть сообщение
такое чувство что ты завидуешь. не забывай о том, что кроме традиционного рэпа есть люди, которые считают своим долгом привнести что-то новое. и...необязательно рифомвать как Джиллия "хуета" со словом "чварчхала" а не с местоимением "Я", чтобы быть высокоинтеллектуальным прости господи рэпперком.
Вот допустим он написал текст за минут 10, пусть и с рифмами "хуета"-"я", зато текст излагает всю правду и в треке он сказал, что он хотел сказать.
а допустим вася зелепупкин написал текст за пол часа и то лишь из-за того, что на каждой строке по пять минут думал, какую же пиздатую тут рифму вставить и в итоге в треке не сказал конкретно того, чего хотел сказать.
Вывод: сделай его сам, а то у меня мазоли от дрочки на верку сердючку уже болят.
И вообще конечно заябывает уже тот факт, что рэпперки слушают треки с изначально скептическим настроением к песням своих потенциальных соперников. не умеете вы расслабляться и наслаждаться рэпом, для вас это, такое чувство, лишь как тягомотина, в которой есть только место зависти и желчи по отношению к другим рэпперкам.
вот уверен вы ведь все слушаете трек в надежде отыскать хотя бы малейший косячок или осечку, чтобы понять, что вы не так безнадёжны, что другие тоже косячат в треках. это вас и тянет вниз.
Ух .. Тайрон зачёт тебе.

Мне трек на этот раунд твой очень понравился....
заморочки с сиквенциями созвучий.... очень вкатили - прям душа радовалась )

один из лучших твоих треков.

хотя про катеторы кабели всё равно мне пока самый из твоих в тему ещё больше.

offline
Ответить с цитированием