Показать сообщение отдельно
A-Sid
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2007, 15:49
  #182 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Я думал это школа ваша, а номер в форуме 87 у вас...

А по поводу Энди, это имидж и образ такой, примерно как ваши дерти факерсы, только вы поете, а он на форуме пишет. Вы же проект этот замышляете так, чтобы все понимали, что это несерьезно, почему же сами понять такое же у других не можете?

По поводу правил, мы уже не раз говорили -- делать из форума институт благородных девиц -- это неправильно. Мы тут живем по законам улиц так сказать, большинство конфликтов мизерны и разрешаются сами собой естественным образом через пару сообщений, поэтому банить после одного слова -- это неправильно. Такие баны как вы забанили Канадона -- больше беспорядку вносят, чем пользы приносят. И нехорошо, в этой ситуации выглядите вы, а не он, хотя конечно кнопка и у вас -- это как раз и усугубляет несправедливость, а значит и беспорядок... Но видимо тут разница в фундаментальных взглядах наверное, раз этот разговор повторяется из раза в раз...
Дядя Вова, номер в форуме и порядковый номер - разные вещи тут первый зарегистрированный пользователь имеет номер 4. А по счету я как раз 84-й.

По закону улиц я бы ему просто сунул в рыло и весь разговор. А по законам форума я его забанил. По-моему все просто, ни хуя не бином ньютона. Мои фундаментальные взгляды просты и бесхитростны: если не умеешь общаться в форуме - не общайся, уебывай в соседний форум на хуй. Хочешь общаться - общайся по-человечески. Прочитай правила и следуй им. Или у нас типа такого: "один раз мудилой можно и назвать, потом пару раз на хуй послать не так уж и зазорно, а уж если всего лишь маааленький раз маму ебаль так и вовсе не считается"?.. Тогда меняй правила.

offline
Ответить с цитированием